Портал индустрии событий и праздников в Нижнем Новгороде
ЗАКАЗАТЬ ДОБАВИТЬ
  • Услуги в каталог
  • Акцию
  • Событие
  • Афишу
  • Статью
  • Вакансию
  • Резюме

Праздники за 1 октября 2017, воскресенье

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Всемирный день пожилых людей

Международный день пожилых людей провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 14 декабря 1990 года, резолюция 45/106. В России День пожилых людей отмечается на основании Постановления Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 1 июня 1992 г. N 2890/1-1 «О проблемах пожилых людей». Цель проведения Дня пожилых людей - привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста; повышение степени информирования общественности о проблеме демографического старения общества, индивидуальных и социальных потребностях пожилых людей, их вкладе в развитие общества, необходимости изменения отношения к пожилым людям; обеспечения людям пожилого возраста независимости, участия в жизни общества, необходимого ухода, условий для реализации внутреннего потенциала и поддержания их достоинства. По данным ООН, за последние полвека средняя продолжительность жизни увеличилась на 20 лет, а по прогнозам ООН, к 2025 году (при общей численности народонаселения 8,5 млрд. человек) 1,2 млрд. человек перешагнут шестидесятилетний рубеж. Доля граждан старшего поколения в России достигла 20,7%. В центре внимания Дня пожилых людей находятся интересы малообеспеченных пожилых граждан, одиноких пенсионеров и инвалидов пожилого возраста, вопросы оказания им материальной, социально-бытовой и других видов помощи. В рамках Международного дня пожилых людей, проводятся бесплатные концерты, благотворительные спектакли, киносеансы, вечера отдыха, а также конкурсы художественной самодеятельности и спортивные соревнования среди пожилых людей. Чествование долгожителей, супружеских пар, персональные выставки работ ветеранов и другие мероприятия традиционно приурочены ко Дню пожилых людей.

Международный день музыки

Одним из инициаторов учреждения Международного дня музыки был композитор Дмитрий Шостакович. Теперь праздник отмечается ежегодно большими концертными программами. Международный день музыки учрежден 1 октября 1975 года по решению ЮНЕСКО. Одним из инициаторов учреждения Международного дня музыки является композитор Дмитрий Шостакович. Праздник отмечается ежегодно во всем мире большими концертными программами, с участием лучших артистов и художественных коллективов. В этот день звучат сочинения, вошедшие в сокровищницу мировой культуры. Но с музыкой человечество знакомо с давних времен. В пещерах Африки сохранились наскальные рисунки давно исчезнувших племен. На рисунках изображены люди с музыкальными инструментами. Мы уже никогда не услышим той музыки, но когда-то она скрашивала жизнь людей, заставляла их радоваться или печалиться. Музыка обладает огромной силой. На свете найдется мало людей, равнодушных к музыке. Многие композиторы пытались выразить через нее состояние своей души. Их великие имена всегда с благодарностью будут произносить потомки. Музыка не стареет, она будет жить столько, сколько будет существовать человек.

День сухопутных войск РФ

День Сухопутных войск России отмечается 1 октября по Указу Президента Российской Федерации № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».

Сухопутные войска России на всех этапах существования нашего государства играли важнейшую, а нередко и решающую роль в достижении победы над врагом, защите национальных интересов.
История создания Сухопутных Войск обращает нас к середине 16 века. 1 октября 1550 года произошло исторически переломное событие в строительстве и развитии регулярной русской армии. В этот день царь всея Руси Иван IV (Грозный) издал Приговор (Указ) «Об испомещении в Московском и окружающих уездах избранной тысячи служилых людей», который, по сути, заложил основы первого постоянного войска, имевшего признаки регулярной армии.

Афиша мероприятий 1 октября
Формат:
> <
День рождения компаний в день 1 октября
Дата начала деятельности: 01.10.2013, стаж работы (в годах): 10

Фитнес-клуб «К.о.К.с.» создан для современных людей, с превосходным сервисом, новейшим оборудованием и привлекательными ценами!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2008, стаж работы (в годах): 15

База отдыха "На Ватоме". Организация мероприятий с возможностью проживания до 40 человек

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2017, стаж работы (в годах): 6

Загородный клубный отель "Ключ". 4 *. Гостиничный комплекс отвечающий всем современным требованиям комфортного проживания.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2004, стаж работы (в годах): 19

В состав ансамбля «Услада» входят профессиональные музыканты, вокалисты, хореографы. Дата основания 2004 год. Состав ансамбля от 6 до 15 человек.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.1997, стаж работы (в годах): 26

производство, продажа и аренда шатров

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2013, стаж работы (в годах): 10

Обучение полётам на дельтаплане (безмоторном). Обучение проходит каждые выходные. Школа всегда готова принять в свои ряды всех кто влюблён в небо и хочет летать как птица.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2016, стаж работы (в годах): 7

Детский спортивный клуб "Планета спорта — это спортивный клуб для детей от 3-х до 12 лет!!! В нашем клубе на данный момент функционируют две секции, каждая из которых позволит раскрыться Ва

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2017, стаж работы (в годах): 6

Яркое дополнение к вашему празднику! Светодиодные шоу подойдут на любое мероприятие, самое современное оборудование удивит даже самых придирчивых зрителей! Восточные танцы Стрип-пластика Шоу для молодожен с именами и фотографиями, Танец снегурочки

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2013, стаж работы (в годах): 10

Мы предлагаем услуги видеосъемки и фотосъемки свадеб, выпускных, дней рождения. Наши клиенты - искренние люди, понимающие ценность наших услуг, ведь фотографии или фильм о важных событиях в жизни семьи будут радовать Вас даже через много лет.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2014, стаж работы (в годах): 9

Выбор любого фильма, столик при свечах, легкие закуски, живая музыка и масса других удовольствий! Мы предлагаем вам киносвидания, киноночи, праздники, литературные и театральные вечера, выставки, спортивные трансляции, дегустации, мастер-классы.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2014, стаж работы (в годах): 9

Здравствуйте дорогие друзья! Наша творческая студия приедет к вам на любое торжество и принесет новую волну позитива на радуге цветного песка. Да, да! Мы рисуем цветным песком! Вы и ваши дети сможете нарисовать открытку (А5), картинку (А4) и песочные часы

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2011, стаж работы (в годах): 12

Самый большой в Нижнем Новгороде искусственный скалодром с общей площадью 220 кв.м. Занятия для детей и взрослых. Есть спортивные секции. Проведение детских праздников, заказных мероприятий, дней рождения.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2011, стаж работы (в годах): 12

Самый большой в Нижнем Новгороде искусственный скалодром с общей площадью 220 кв.м. Профессиональное оборудование тренажерного зала. Занятия для детей от 8 лет и взрослых. Есть спортивные секции. Проводим заказные мероприятия и дни рождения.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2014, стаж работы (в годах): 9

Выступления: свадьбы, новый год,8 марта, праздники, дни рождения, юбилеи, свидания, возможно выезд за город.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2013, стаж работы (в годах): 10

GORKY-MEDIA – это агентство предоставляющее услуги по подбору: ведущих, фотографов, операторов и диджеев, для любого мероприятия. Мы поможем Вам сэкономить время и подберем команду которая сделает ваше мероприятие незабываемым.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2012, стаж работы (в годах): 11

Креативное агентство по организации и проведению праздничных мероприятий для частных и корпоративных клиентов. Принимаем заказы на организацию Нового года 2015 - спешите, площадки по приемлемым ценам еще доступны! Организуем День строителя!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2017, стаж работы (в годах): 6

Kids Zone – это страна праздников где сбываются мечты! Это место , где детям дарят много много счастья и веселья ! Желаете устроить детский праздник? Организовать детский праздник – намного проще, чем кажется. Доверьте это нам!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2010, стаж работы (в годах): 13

Добрый день! Предоставляю услуги фотографа. Семейная фотосессия. Love Story. Свадьба. Фоторепортаж. Открыт для любых проектов.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.1999, стаж работы (в годах): 24

Современный концертный зал для конференций на 894 места (с возможностью увеличения до 1020 мест) 2 зала по 144 места (Прекрасно подойдет для проведения конференций, семинаров и тренингов) Зона для фуршета/кейтеринга Собственная парковка на 240 мест

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2020, стаж работы (в годах): 3

Развлекательные шоу-программы с известными ведущими города. Живая музыка и выступления артистов. Караоке. Отдельная зона вместительностью до 15 человек. VIP-зона с отдельным входом, парковкой и санузлом

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2020, стаж работы (в годах): 3

Меня зовут Ольга Зимина. И я наполняю Ваши праздники изысканной атмосферой живого звука! В репертуаре известные композиции в фирменном звучании для всех вариаций торжеств: фон, welcome, dance, разогрев. Дарю Вам лучшее, что у меня есть!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2016, стаж работы (в годах): 7

Свадьба. Корпоратив. Напишем оригинальный сценарий. Подберем ведущих. Обеспечим площадку. Составим тайминг.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2004, стаж работы (в годах): 19

В состав ансамбля «Услада» входят профессиональные музыканты, вокалисты, хореографы. Дата основания 2004 год. Состав ансамбля от 6 до 15 человек.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2017, стаж работы (в годах): 6

Окский шатер расположен в яхт-клубе "Парк Марин-ЮГ" и вмещает до 300 гостей, площадь 450 м2. Все необходимое оснащение: световое и акустическое оборудование, система климат-контроля, LCD мониторы, мебель, текстиль.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2017, стаж работы (в годах): 6

Специализация агентства - организация мероприятий, которые способны запомниться, в ряде случаев стать новостью и надолго заполучить лояльность потенциальных клиентов. Наши проекты четко выполняют свои цели и разрабатываются с учетом специфики деятельности

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2017, стаж работы (в годах): 6

Специализация агентства - организация ярких мероприятий на территории яхт-клуба "Парак Марин-ЮГ", которые способны запомниться и в ряде случаев стать новостью.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2008, стаж работы (в годах): 15

Выездной детский театр, проведение детских спектаклей, анимационные программы, квесты для детей, фокусы, мыльные пузыри и др.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2017, стаж работы (в годах): 6

Jelly Shots - Алкогольные десерты. Необычное угощение из популярных алкогольных коктейлей! Jelly Shots - коктейль который ты не прольёшь! Удиви гостей, пока они ждут!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2008, стаж работы (в годах): 15

Диджей (DJ) и дискотека. Организация и проведение праздничных мероприятий

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2015, стаж работы (в годах): 8

Уникальное, первое и единственное в Нижнем Новгороде Шоу Ветра - это великолепный танец летающих полотен в дуэте с профессиональной танцовщицей... Также SoulShow представляет огненно-театральный перфоманс "Имаджинариум" и шоу огня и барабанов Burn&Beat!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2011, стаж работы (в годах): 12

Мы - креатив-группа, состоящая из генераторов идей, дизайнеров, handmade'вцев, флористов, кондитеров, стилистов, фото/видео мастеров, DJ и музыкантов, ведущих, выездных регистраторов, свадебных распорядителей и еще очень большой группы event-специалистов!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2013, стаж работы (в годах): 10

Захватывающие гонки воздушных машин! Полеты на улице и в помещении с участием квадрокоптеров, воздушных хищников и другими неожиданностями ждут вас на специальной трассе с препятствиями.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2007, стаж работы (в годах): 16

организация мероприятий.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2008, стаж работы (в годах): 15

Свадебный фотограф, семейный детский фотограф, фотосессии, утренники, детские праздники, выпускные, корпоративное фото, юбилеи.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2000, стаж работы (в годах): 23

NAIFE - 2 вокалиста, исполняющих собственные хиты, хиты Кубы и Лат. Америки на анлгийском и исп. языках. Сценическое шоу, организуемое группой NAIFE, включает в себя как сам вокал, так и элементы хореографии и анимации.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2011, стаж работы (в годах): 12

праздничное агентство Мастерская мечты предоставляет услуги по организации детских праздников, корпоративов, юбилеев, дней рождений, свадеб, сюрпризов, розыгрышей, поздравлений, прокату костюмов, а также других праздничных услуг.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2011, стаж работы (в годах): 12

Наталья Боска — известная Нижегородская эстрадная скрипачка. Лауреат международного конкурса. Миссис Приволжский Федеральный Округ 2019 Миссис Планета Женщин 2019 на Конкурсе Миссис Россия 2019

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2005, стаж работы (в годах): 18

Музыканты Нижнего Новгорода и за его пределами - струнный квартет CANTANDO - элегантный и запоминающийся музыкальный дизайн Вашего мероприятия. Забронировать выступление - 8-920-012-42-34

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2009, стаж работы (в годах): 14

Детский музыкальный театр "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧиК" набирает ребят от 3 до 14 лет. Актерское мастерство, вокал, пластика, бутафорский класс; профессиональные педагоги-актёры и певцы; суббота 10 00-13 00 т.8-908-230-76-57 Сайт: http://detskiymuzteatr.ksdk.ru

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2012, стаж работы (в годах): 11

Acrobatic show «Enigma» - это захватывающие, акробатические трюки с элементами современной хореографии. Наше шоу - это каждый раз незабываемое действие: яркое, профессиональное, неординарное, эмоциональное и даже немного опасное! NEW. ТАНЕЦ НА ПОЛОТНАХ.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2009, стаж работы (в годах): 14

Оптово-розничная цветочная компания «Мир Цветов», букеты из живых цветов и сухоцветов, свадебные букеты изготовленные высококвалифицированными флористами, свадебная флористика,горшечные растения,скидки до 20%, подарки, доставка по Нижнему Новгороду

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2009, стаж работы (в годах): 14

Дизайн событий. Частных и корпоративных. Основная специализация - оформление свадеб.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2015, стаж работы (в годах): 8

Массаж, маникюр, педикюр, коррекция фигуры, лифтинг лица, омолаживающие маски, мини-сауна. Советский район.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2009, стаж работы (в годах): 14

«Город Южный» - лагерь в стиле «ШОУ» нового формата представляет: специальный проект, в рамках промежуточных зимних каникул для первоклассников, под названием: «Русское ШОУ». Скидка 33% - 23 000 руб.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2001, стаж работы (в годах): 22

Развлекательный центр ПРАЙМ. город Саров.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.1993, стаж работы (в годах): 30

Поющая ведущая и поющий DJ на ваш праздник: полное профессиональное проведение праздника:игры,конкурсы,обряды,живой вокал,костюмированное шоу,кукольный театр.Высокое качество!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2000, стаж работы (в годах): 23

"Золотая классика" блюза, джаза, рок-н-ролла, классик-рока в акустическом звучании: две акустические гитары, стильная вокалистка: от Фрэнка Синатры до Кристины Агилеры!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2013, стаж работы (в годах): 10

Choco-Time (Шоко-Тайм) Шоколадные фонтаны, сладкая вата, фруктовые композиции, пирамиды из бокалов искрящегося шампанского, фонтаны из сока или вина – все эти решения жителям Нижнего Новгорода предлагает компания «ChocoTime» 416-44-88 или 89063637725

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2017, стаж работы (в годах): 6

Актерское мастерство Английский ИЗО Занятия для школьников Хореография Мастер классы

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2017, стаж работы (в годах): 6

Новый трехзвездочный отель, расположенный в историческом центре Сормовского района Нижнего Новгорода, открыл свои двери для гостей в октябре 2017 года. Отель «КапитоLINN» - это гостиница бизнес-класса/

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2007, стаж работы (в годах): 16

Удивительное шоу-синтез искусств. Музыка «Con Forza»- не музыка звуков, но и запаха, света, вкуса, тактильных ощущений.. Слушателю остается положиться только на самое неведомое, но самое точное чувство - интуицию, внутреннее чутье, подсознание.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2008, стаж работы (в годах): 15

Постановка и организация лазерных шоу. Продажа и прокат лазерных систем. г. Нижний Новгород

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2008, стаж работы (в годах): 15

Прокат профессионального звукового и светового оборудования, мультимедиа, спецэффектов, сценических конструкций, электростанций. Техническое обслуживание баров, клубов, концертно- театральных комплексов. Проект, продажа, доставка, монтаж оборудования.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2005, стаж работы (в годах): 18

С 7 по 10 мая в Испании (Сан Себастьян) проводим перввый международный семинар и мастер-калссы высокой кухни на основе первого международного кулинарного университета - Баскского Кулинарного Центра.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2007, стаж работы (в годах): 16

Актер на съёмку Проведение и помощь в организации мероприятий, включая аниматорство (с вашим реквизитом) Артист на готовую программу Ваши предложения

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2010, стаж работы (в годах): 13

Магазин по продаже шаров и аксессуаров для праздника.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2009, стаж работы (в годах): 14

Битбокс - искусство воспроизведения музыки при помощи рта. Мы профессионалы своего дела с 4х-летним опытом. Мы сделаем Ваше мероприятие ярким и незабываемым!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2012, стаж работы (в годах): 11

Студия танца Halisa обучает восточным танцам

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2011, стаж работы (в годах): 12

Выездные банкеты, фуршеты, готовим у нас, накрываем у вас или готовим на вашей территории. К вашему столу кавказская, азиатская, европейская кухня.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.10.2011, стаж работы (в годах): 12

Самый большой в Нижнем Новгороде искусственный скалодром с общей площадью 220 кв.м. Профессиональное оборудование тренажерного зала. Занятия для детей и взрослых. Есть спортивные секции. Проводим заказные мероприятия и дни рождения.

Поздравить

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Уважаемый посетитель!
Чтобы оперативно разместить афишу, новости или статью, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

В другом случае, Вы можете прислать материал по адресу news@eventnn.ru
Чтобы добавить аудиозапись, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в каталоге EventNN
Логин
Пароль

Регистрация

Забыли пароль?

  Диалоги Пользователи
  Оставить отзыв

Выберите город