Меню на выпускной

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eventnn.ru -> Скоро Выпускной!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julija44

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Меню на выпускной Ответить с цитатой

Предлагаю общими усилиями выяснить, какое меню на школьном выпускном самое правильное?. Что на столе должно быть обязательно, а чего не должно быть и вовсе. Я, например считаю, что нужно отказаться от большого количества алкоголя. Уж слишком наши выпускники напиваются((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DKikeev
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь и выпускники - вещи несовместимые!!! Как можно вообще занимать позицию совмещения алкоголя в выпускные??? Если речь - о красивой подаче напитков - то, можно сервировать в фужеры из-под шампанского безалкогольные напитки, символизирующие торжественный процесс... Интересно, какая практика на этот счет у профессиональных рестораторов выездного обслуживания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gerda88

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголя на выпускном и вовсе быть не должно! Если уж выпускникам охота наклюкаться, то пусть собираются в другой день и пьют сколько влезет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьяНиколаев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что лучше будет алкоголь на столе, в умеренном количестве, нежели ученики убьются в хлам вне места празднования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eventnn.ru -> Скоро Выпускной! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: