Если родители против свадьбы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eventnn.ru -> Сложности перед свадьбой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julija44

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Если родители против свадьбы Ответить с цитатой

Что делать, если родители одной из сторон никак не принимают выбор своего ребенка и отказываются идти на свадьбу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmmekb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смириться с этим, взрослые люди,как бараны
Schulz

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как они еще могут решить?
Вита

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть они правы?
Leonardo

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 2:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Если родители против свадьбы Ответить с цитатой

[quote="julija44"]Что делать, если родители одной из сторон никак не принимают выбор своего ребенка и отказываются идти на свадьбу?[/quote]
Бывает и такое. Но в основном сложности связаны у молодожёнов с финансовой стороной вопроса.
Lasto4ka

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: Если родители против свадьбы Ответить с цитатой

[quote="Leonardo"][quote="julija44"]Что делать, если родители одной из сторон никак не принимают выбор своего ребенка и отказываются идти на свадьбу?[/quote]
Бывает и такое. Но в основном сложности связаны у молодожёнов с финансовой стороной вопроса.[/quote]
Вы знаете, у меня всё на кучу навалилось.... Мало того, что родители были не в восторге от нашей идеи свадьбу играть, так денег тоже на всё это особо не было. У родителей априори не просили. Искали другие варианты. Свадьбу планировали скромную, но всё равно без затрат было не обойтись... Даже кредит на 200 000 рублей https://alfabank.ru/get-money/credit/200000-rublej/ взяли, чтоб все вопросы основательно закрыть. Он очень помог на самом деле.
Вита

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Если родители против свадьбы Ответить с цитатой

[quote="Leonardo"]Бывает и такое. Но в основном сложности связаны у молодожёнов с финансовой стороной вопроса.[/quote]

Так получается, если свадьба спонтанна, например, "по залету". А если серьезно к этому идти, то сложностей не возникнет. Мы с мужем сами за полгода накопили необходимую сумму.
us4russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень глупо с их стороны Confused
Osipov

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывает и такое. Но в основном сложности связаны у молодожёнов с финансовой стороной вопроса.Вы знаете, у меня всё на кучу навалилось.... Мало того, что родители были не в восторге от нашей идеи свадьбу играть, так денег тоже на всё это особо не было. У родителей априори не просили. Искали другие варианты.
Ну так а вариантов то не так и много в этой ситуации. Кредит взять можно тому у кого его нет уже. А у меня он уже активен и мне банк отказал. Пришлось пойти на крайние для меня меры и брать деньги под залог птс в Автоальянс. Благо быстро рассчитался и снова за рулем.
ira19840

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать как считаете нужным.
Galina_Gura

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам же жить друг с другом, а не им с вами. принять как есть и делать по своему
Beuzeri

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну необходимо что бы они предъявили аргументы и навести свои с целью защиты своего мнения.
Sashenka25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может не спроста они не принимают выбор ребенка.
NinaApelsina

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю ,у меня все были только рады. Как то дико подобное слушать
alexandra7791

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и так, жаль что родители не принимают. Это будет все сильно усложнять.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eventnn.ru -> Сложности перед свадьбой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: