Иррумация

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Речушка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 12:45 pm    Заголовок сообщения: Иррумация Ответить с цитатой

Здравствуйте. От коллеги по работе слышала слово – иррумация, но не знаю что оно означает и не стала переспрашивать. А вы знаете, что это такое? Если да, то прошу отписаться прямо сейчас и рассказать, потому что мне очень интересно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деликатная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 1:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Иррумация Ответить с цитатой

Добрый день. Я нашла не так давно статью о том, что такое иррумация и чем она отличается от минета. Мужчине можно доставить колоссальное удовольствие губами и ртом, нужно только немного проявить фантазии, смекалки, и конечно же, воспользоваться советами сексологов. Тут https://intrigue.dating/vse-o-sekse/irruma-iya-osobennyy-vid-mineta-ili-zabytaya-seksualnaya-praktika/ инструкция размещена, и вам следует ознакомиться со статьёй, а потом начать вечером экспериментировать с любимым мужчиной. Пробовать что-то новое в постели – это значит, открывать горизонты и увлекать в свой чувственный плен. От женщины, которая каждый раз преподносит сюрпризы в постели ни один мужчина не уйдёт.
lolipta_jojo

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно я о таком никогда не слышала
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eventnn.ru -> Love story Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: