Кейтеринг компания Ваниль
Пиранька Корпоративные подарки Салон музыкальных инструментов Маэстро
С чего начать подбор ведущего на свою свадьбу?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eventnn.ru -> Свадьба в Нижнем Новгороде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Невеста

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: С чего начать подбор ведущего на свою свадьбу? Ответить с цитатой

Добрый день! прошу совета - столько ведущих... Как мне узнать, а главное-с чего начать поиски?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanly

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стоимости. Четко обозначте сумму, которую можете выделить. И, пункт два, обзвон телефонных номеров - знакомые дали, здесь нашли и т.п.
Вы это хотели услышать, или тему развить?
Невеста

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумма опредлена, со знакомыми ведущими встречалась,но ищю лучшего. Неужели надо обзванивать более 100 ведущих? И обязательно ли со всеми встречатся лично? Столько времени уйдёт на это...
и по телефону одно и тоже...
Lanly

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очхорошо.
Могу предложить, за 15 процентов от стоимости услуг ведущего, найти Вам этого замечательного человека. От Вас - конкретная дата предполагаемого знаменательного события. Как насчет Smile Лолиты?- думаю непревзойденна в роли ведущей. с Ургантом, к сожалению, навряд ли что получится.
Невеста

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дата 14 августа... а Лолита-это кто? где посмотреть на неё?
Елена Дэ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемая Невеста! Нужно определиться, что хотите видеть на своей свадьбе. Какой должен быть ведущий ВАШЕЙ свадьбы? Желательно предстваить вплоть до костюма и шуток
Невеста

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное требование - чтобы было весело! я так понимаю, что ВСЕ без исключения ведущие клятвенно обещают феерию эмоций, а на практике редкая свадьба обходиться без пьяных гостей и дракSad к сожалению....
Lanly

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюю, дорогая моя Smile ну, и на..зачем вам родственники - пьяницы и дебоширы? Если уверены, что вашему избраннику не достались эти гены, поганой метлой всю тусовку с баяном - сразу в свадебное путешествие. Могу вам Smile организовать замечательный отдых, именно для такого момента, в бесподобном городе Сочи с его неповторимой романтикой. Если гены таки Вас опередили- советую метлу применить ещё раз.
Вера

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю отъезд в путешествие!groupwave.gif
yahoo.gif Вот мы так, кстати, и сделали!Правда всё-таки вина-то выпили с родственниками drunk.gif
Свалили сразу после свадьбы-в 8 утра был поезд. Это было ужасно тяжело- свадьба закончилась часа этак в 3 ночи, а голову перед поездом я хотела помыть после лака (а то в поезде 2-е суток трястись надо было-соседей пожалела palchik.gif ))) И вот я, уставшая после такого напряжённого дня, поспала всего час.... Зато уж в поезде-то отдохнула!!!
Поехали мы в Крым, около Феодосии п. Приморский-всё было супер!!! До сих пор очень рады, что рванули в свадебное путешествие banana.gif banana.gif
Невеста

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad А вот у нас, к сожалению, не получиться выехать в свадебное путешествие... увы...
я так поняла, что все против гулянки как таковой на свадьбе? Ну как-то я непредставляю без этого СВОЮ СВАДЬБУ
Так что там с ведущим? я уже с парочкой пообщалась по тел.-никакого энтузиазма...
Lanly

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какую сумму Вы планируете уложиться конкретно с ведущим?
Невеста

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу дёшево и сердито.... точнее дешёво и весело))) а так на 10-15000 расчитываю...
ежик

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущих, действительно, море и, выбрать,несомненно, трудно. Но, во - первых, надо разобраться с собой и понять, что Вы хотите, и на что будут готовы Ваши гости. Какой контингент гостей и т. п. - это все может с легкостью определить и прочувствовать опытный ведущий. Поэтому - только личное общение с ведущим необходимо. Могу, как вариант, предложить свои услуги. С уважением, Наталья Чинаева - ведущая праздничных программ. Мой конт тел. 8 902 78 22 185. Буду рада встрече с Вами. Подробнее здесь на портале - арт-студия " Натали" (есть ссылка на мой сайт).
царь

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели у вас нет знакомых, которые женились. Они бы вам посоветовали. Почитайте инфу ведущих (мою например Wink ). Я готов вам помочь Smile
Tashkentik

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ежик"]Ведущих, действительно, море и, выбрать,несомненно, трудно. Но, во - первых, надо разобраться с собой и понять, что Вы хотите, и на что будут готовы Ваши гости. Какой контингент гостей и т. п. - это все может с легкостью определить и прочувствовать опытный ведущий. Поэтому - только личное общение с ведущим необходимо. Могу, как вариант, предложить свои услуги. С уважением, Наталья Чинаева - ведущая праздничных программ. Мой конт тел. 8 902 78 22 185. Буду рада встрече с Вами. Подробнее здесь на портале - арт-студия " Натали" (есть ссылка на мой сайт).[/quote]

Наталья, если ли у вас такое понятие, как невозвратная сумма, которая не возвращается, если заказ отменяется в силу разных обстоятельств?
Спасибо за ответ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eventnn.ru -> Свадьба в Нижнем Новгороде Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: