• Резюме

Нижегородские легкоатлеты вернулись с медалями с европейского чемпионата

04.08.2011 875
Запись сохранена и будет размещена после просмотра модератором.
Чемпионате Европы среди неслышаших спортсменов прошел недавно в Турции. На престижных соревнованиях нижегородские легкоатлеты заняли призовые места.

На чемпионате Европы среди неслышащих спортсменов, который проходил в Турции, Нижегородские легкоатлеты показали высокие результаты.

Как сообщает РИА «Время Н» со ссылкой на федерацию легкой атлетики Нижегородской области, Владислав Князев занял первое место в беге на дистанции 110 метров с барьерами и завоевал третье место на дистанции 100 метров.

Также Владислав Князев вместе с Александром Петовым в составе сборной России победили в эстафете 4×100 метров, а Светлана Колницына также поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета по итогам аналогичной эстафеты.

Таким образом, нижегородские спортсмены вернулись со спортивного мероприятия в родной город с медалями.