Портал индустрии событий и праздников в Нижнем Новгороде
ЗАКАЗАТЬ ДОБАВИТЬ
  • Услуги в каталог
  • Акцию
  • Событие
  • Афишу
  • Статью
  • Вакансию
  • Резюме

Праздники за 1 марта 2019, пятница

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Всемирный день гражданской обороны

В 1931 году по инициативе нескольких государств французский генерал медицинской службы Жорж Сен-Поль основал в Париже "Ассоциацию Женевских зон" - "зон безопасности" для создания посредством двухсторонних и многосторонних соглашений локальных зон безопасности во всех странах, которая затем была преобразована в Международную организацию гражданской обороны (МОГО).

В 1972 году МОГО получила статус межправительственной организации. В настоящее время в МОГО входят 50 стран, еще восемь государств имеют статус наблюдателя. Россия стала полноправным членом этой организации в мае 1993 года. Этот праздник отмечается в странах - членах МОГО с целью пропаганды знаний о гражданской обороне и поднятия престижа национальных служб спасения. День 1 марта выбран не случайно. Именно в этот день вступил в силу устав МОГО, который одобрили 18 государств. Среди направлений деятельности МОГО следует выделить следующие: подготовка национальных кадров в области управления в период чрезвычайных ситуаций; оказание технической помощи государствам в создании и совершенствовании систем предупреждения ЧС и защиты населения; пропаганда опыта и знаний по ГО и вопросам управления в период ЧС. Подготовка специалистов проводится в Учебном центре ГО в Швейцарии. Распространение мирового опыта по ГО осуществляется через центр документации МОГО, издаваемый на 4 языках (в том числе и на русском) журнал "Гражданская защита". Предполагается, что в ближайшем будущем Российская Федерация войдет в состав руководящих органов МОГО, и это позволит более эффективно участвовать в деятельности организации, проводить политику России в области подготовки к ЧС и ликвидации их последствий.

День создания криминалистической службы в России

1 марта 1919 года начал работу Кабинет судебной экспертизы при Центророзыске РСФСР. Этот день считается днем рождения криминалистических подразделений России. Первые эксперты (а ими были приглашаемые по конкретным уголовным делам специалисты) проводили небольшое количество экспертиз, в основном по исследованию различных веществ и документов.
 За годы своего существования экспертно-криминалистическая служба, обеспечивает широкое применение достижений науки и техники в практической деятельности органов внутренних дел, внесла большой вклад в дело укрепления законности и обеспечения порядка в городе Москве.
 Сегодня в её рядах трудятся квалифицированные, преданные своему делу специалисты в более чем 30-ти различных отраслях науки и практики.
 Выражаем уверенность в том, что действующие и будущие поколения московских экспертов-криминалистов будут достойно, на высоком уровне противостоять любым ухищрениям нарушителей закона и не позволят им избежать справедливого наказания.
Поздравляя всех работников и ветеранов экспертно-криминалистических подразделений с юбилеем, желаем доброго здоровья и неиссякаемой энергии в служении благородному делу - защите прав и законных интересов жителей столицы нашей Родины.

День хостинг-провайдера

В 2011 году у людей и организаций, чья деятельность связана с Интернетом, появился новый праздник, получивший название «День хостинг-провайдера». Сейчас хостеры России смогут отмечать профессиональную дату 1 марта каждого года.

Учреждение праздника стало тем случаем, когда изменения в календарь дат вносятся по инициативе коммерческих организаций. Идею Дня хостинг-провайдера предложили руководитель фирмы «ХостОбзор» Петр Паламарчук и начальник одного из отделов группы компаний Filanko Матвей Алексеев.

В настоящее время праздник относится к числу неформальных. Он пока не получил поддержки со стороны государства и не попал в официальный календарь дат. Однако многие компании, занимающиеся предоставлением услуг интернет-хостинга, уже приняли этот праздник в качестве профессионального.

День кошек в России

В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Интересно, что многие народы, в свою очередь, установили национальные дни чествования этих самых близких человеку домашних обитателей. Например, в США кошек чествуют 29 октября, в Польше — 17 февраля, в Японии — 22 февраля. А основанием для всех национальных Дней кошек стал Всемирный день кошек, отмечаемый 8 августа.

Мужские именины - Даниил, Илья, Павел, Порфирий, Самуил, Юлиан

Афиша мероприятий 1 марта
Формат:
> <
День рождения компаний в день 1 марта
Дата начала деятельности: 01.03.2018, стаж работы (в годах): 6

Отель «КапитолиНН» расположен в самом сердце Сормовского района, мы рады предложить прекрасно оснащенный конференц-зал для проведения деловых встреч, конференций, мастер-классов, учебных собраний и тренингов. Площадь зала -105 кв м, до 40чел

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2018, стаж работы (в годах): 6

Коттедж для отдыха всей семьей или небольшой компанией на 8-10 человек. В доме несколько комнат. Две спальни с двумя двуспальными кроватями, большой зал для проведения банкета или корпоратива, кухня. Рядом с домом размещена площадка для барбекю.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2012, стаж работы (в годах): 12

Студия праздничного декора «Genialdecor» создана, чтобы помочь воплотить Твои мечты об идеальной свадьбе в реальность!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2011, стаж работы (в годах): 13

Организация звукового сопровождения для любых мероприятий.Дискотека на любой вкус+бонус профессиональное караоке.Возможны выезды на природу(генератор) Стоимость от 3000т.р

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2013, стаж работы (в годах): 11

Кафе-клуб "Дали". Свадьбы, корпоративы, выпускные вечера, юбилеи, детские праздники. Европейская, японская, азиатская кухни, TV, Wi-Fi, диско, шоу-программы, доставка блюд на дом.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2017, стаж работы (в годах): 7

Два завораживающих вокала и великолепная гитара сделают ваш вечер незабываемым, фейерверк музыкальных хитов яркими красками отпечатается в вашей памяти на долгое время, а ваши гости останутся в восторге от прекрасно проведенного вечера!!! Звоните!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2003, стаж работы (в годах): 21

- Качественное звуковое сопровождение праздника любого формата в Нижнем Новгороде и области. -Аренда звука -Аренда света - Аренда проектора - Выездные регистрации. и.т.д.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2012, стаж работы (в годах): 12

Свадебное агентство Золотой купидон предлагает свадебные услуги и профессиональный сервис. Цель нашей работы: сделать главное событие в жизни – самым ярким и незабываемым.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2009, стаж работы (в годах): 15

Деловые мероприятия презентация выставка конференция тренинг семинар пресс-конференция официальный прием открытие офиса, магазина брифинг VIP сопровождение тест-драйв пресс-тур последний звонок...

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2006, стаж работы (в годах): 18

Dj/Ведущий, Звук/Свет, Световое шоу, Конкурсы, Дым/Мыльные пузыри, Дискотека, Мобильное КАРАОКЕ, Шоу-программа!!!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2014, стаж работы (в годах): 10

Организация и проведение детских праздников

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2014, стаж работы (в годах): 10

mix-кафе, предназначенное для активного времяпрепровождения и семейного отдыха.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2012, стаж работы (в годах): 12

Организация и оформление выездной регистрации брака. Услуга Свадебный распорядитель. Оформление свадебного зала, декор вашей свадьбы.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2012, стаж работы (в годах): 12

Оформление свадебного зала тканевыми драпировками, цветами, шарами. Любые варианты свадебного декора. Аренда чехлов, бантов, столового белья. Организация и проведение выездной регистрации брака.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2014, стаж работы (в годах): 10

Столовая "НаОбед" предлагает обеды с доставкой в офис или любое другое место. Проведение банкетов, фуршетов,поминальные обеды.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2014, стаж работы (в годах): 10

Фотобудка в аренду. А так же инстапринтер с плазменной панелью. Фотостойка ввиде овала, который занимает меньше места и может фотографировать Вас на пресс-воле.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2003, стаж работы (в годах): 21

Воздушные шарики и гелевые шары. Оформление зала на праздник и свадьбу. Букеты из шаров. Упаковка подарка в шар. Украшения на свадьбу и оформление свадьбы. Оформление дня рождения , юбилея. ТКАНИ,АРКИ,СВЕТОДИОДЫ Бонусы и скидки. Самая БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2015, стаж работы (в годах): 9

Студия живых эмоций wow studio предлагает вам различные варианты романтических свиданий для вас и вашей половинки! Подарите дорогому для вас человеку незабываемые моменты любви. Это могут быть: романтический ужин, прогулка на яхте, пикник на природе

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2010, стаж работы (в годах): 14

Участник 3-го сезона проекта "ГОЛОС", Обладатель Гран-при и лауреат международных конкурсов. Исполнение, которое вы не забудете: лучшее из классических традиций и шедевров современной эстрады. Красота, чуткость, изящество и высочайший профессионализм.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2008, стаж работы (в годах): 16

Профессиональный свадебный фотограф в Нижнем Новгороде, изготовление фотокниг, оформление свадебных фотосессий.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2017, стаж работы (в годах): 7

Вкусный кофе, авторские домашние лимонады и напитки на основе чая, соков, фруктовых пюре и мороженого. Ждём вас по адресу: ул. Адмирала Васюнина, 2 (здание кадастровой палаты Нижегородской области)

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2005, стаж работы (в годах): 19

Профессиональная озвучка любого Вашего мероприятия (Свадьба, Юбилей, День Рождение, Выпускной Бал и т. д.. Мощная звуковая и световая аппаратура (Активная акустика BEHRINGER 3000 ватт , Микрофоны SENNHEISER, Микшерный пульт с обработкой Yamaha).

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2012, стаж работы (в годах): 12

Выездные мастер-классы на мероприятия: гончарный круг, роспись по шелку, изонить, декупаж, валяние из шерсти, рисование, лэмпворк, букеты из овощей, алкогольные чернила, шоколадоварение и др. Творческий тимбилдинг! Выездные мастер-классы в школы!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.1994, стаж работы (в годах): 30

Живой во всех смыслах вокал, по желанию -дискотека. Современный звук(JBL JRX125, RMS 1000Вт). Репертуар и орг.нюансы обсудим заранее. 15-летний опыт работы. Толерантнось, чувство юмора. Подбор ведущего.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2011, стаж работы (в годах): 13

Данный каталог создан с целью налаживания эффективного сотрудничества представителей латиноамериканской культуры с другими участниками шоу-бизнеса, а также популяризации латиноамериканской культуры в России и странах СНГ.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2013, стаж работы (в годах): 11

Проведение дискотек, презентаций, корпоративных выездов, концертов звезд, свадеб, дней рождений профессиональная свето-звуко аппаратура(до 15Квт), генератор, видео съемка и т.д. Большой опыт работы. Наши клиенты:Банки, автосалоны, крупные компании горо

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2011, стаж работы (в годах): 13

Шоу-балет "Мираж" - танцевальное шоу на свадьбы,юбилеи,корпоративы, выступления на открытых площядках,презентациях и рекламных акциях, промо акции. Постановка первых танцев

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2012, стаж работы (в годах): 12

Гончарный круг, роспись по шелку, декупаж, валяние из шерсти, рисование, полимерная глина, создание букетов из овощей, роспись стекла и керамики, шоколадоварение, духи ручной работ и др. Проведение Творческих Дней Рождения! Выездные мастер-классы в школы!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2013, стаж работы (в годах): 11

Фотобудка с "Оживающими фотографиями" в аренду на детский праздник. Наша фотобудка не имеет аналогов в России! 2 часа - 19 000р., 3 часа - 23 000р.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2006, стаж работы (в годах): 18

Цыганский ансамбль "Талисман" выступает на свадьбах,юбилеях,корпоративных мероприятиях,массовых городских праздниках и благотворительных концертах .

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2011, стаж работы (в годах): 13

Печать плакаты, афиши, календари, фото, чертежи, стенгазеты. Плоттерная резка (самоклеющаяся пленка)

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2007, стаж работы (в годах): 17

Создаём эксклюзивный дизайн фотокниг о Вашем празднике или как подарок к торжеству. Можно использовать ваши старые и свежие фотографии, ретушь и коррекция бесплатно. Соберите ваши эмоции в незабываемую, яркую фотокнигу!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2012, стаж работы (в годах): 12

Корпоративные подарочные наборы, с брендированием и без, на любые праздники. Наборы могут быть упакованы в картонную или деревянную коробоку, подарочную корзинку, шкатулку. Наполнение различное: баночки меда, чай, свечи ручной работы, hand-made сувениры..

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2012, стаж работы (в годах): 12

Скоро в вашей жизни наступит ответственный момент. Свадебное торжество.
Надоели обычные приглашения ? Закажи оригинальные приглашения. Приглашения на свадьбу от Wicards.ru.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2011, стаж работы (в годах): 13

Ваш праздник - наши хлопоты! Мы разработаем уникальный стиль Вашей свадьбы и предоставим персонального свадебного распорядителя

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2006, стаж работы (в годах): 18

Прокат взрослых костюмов для мероприятия любого масштаба.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2010, стаж работы (в годах): 14

Творческая мастерская "АртПрестиж" занимается изготовлением подарков ручной работы: букеты из конфет, торты из памперсов, фотоальбомы, фотокниги, фотосьемка, офомление праздников, свадеб цветами, тканью и т.д. Очень ценим старых клиентов и уважаем новых

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2015, стаж работы (в годах): 9

Здравствуйте! Меня зовут Александр, я из Нижнего Новгорода. Занимаюсь видео более 5 лет как для частных заказчиков, так и для бизнеса. Выгодно, качественно и в сроки!

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2010, стаж работы (в годах): 14

Организация проведение праздников, корпоративов, свадеб.

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2010, стаж работы (в годах): 14

Организация свадеб под ключ, от выкупа до брачной ночи

Поздравить

Дата начала деятельности: 01.03.2007, стаж работы (в годах): 17

Cult Video - это группа творческих людей,занимающихся видео. Наша работа охватывает широкий спектр услуг- всё от создания графики и анимационных видеороликов до съёмки праздников и свадеб.

Поздравить

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Уважаемый посетитель!
Чтобы оперативно разместить афишу, новости или статью, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

В другом случае, Вы можете прислать материал по адресу news@eventnn.ru
Чтобы добавить аудиозапись, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в каталоге EventNN
Логин
Пароль

Регистрация

Забыли пароль?

  Диалоги Пользователи
  Оставить отзыв

Выберите город