Матрас на кровать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eventnn.ru -> Отдых на теплоходе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JekaYurov

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 6:38 pm    Заголовок сообщения: Матрас на кровать Ответить с цитатой

Здравствуйте! Дайте пару советов, какую модель матраса купить в спальню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chirato

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Точно не знаю, как называется наша модель, но классно, когда матрас двухсторонний лето/зима.
GerA

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас в спальне беспружинная многослойная модель. Но он достаточно жесткий, сразу говорю. Вам могу посоветовать, ознакомится с особенностями разных моделей матрасов в этой статье http://simcat.ru/news/35842 . Думаю, выберете именно тот матрас, который лучше всего подходит вам.
Xan

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я ищу хороший матрас для себя, нужно старый заменить срочно, а то спина начала болеть сильно и чувствую себя разбитым.
Zulia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порекомендую вам приобрести матрас у лидирующей фирмы на рынке, там только качественные и хорошие матрасы. Загляните на их сайт дримлайн.рф , там есть большой ассортимент матрасов любого размера. Под любые интерьеры есть решения. Кстати, цены тут производителя и выгодные скидки есть. У меня их матрас вот уже три года, самочувствие явно улучшилось, все же от спального места очень многое зависит.
Sanza

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно матрас сменить хотела, по итогу, пересмотрев не мало вариантов, сравнив цены, нашла у компании gomatras.ru подходящий. Матрас как раз по размерам подошел, он прочный и при этом спина теперь по утрам не болит
Alex14

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Xan"]Вот и я ищу хороший матрас для себя, нужно старый заменить срочно, а то спина начала болеть сильно и чувствую себя разбитым.[/quote]
Тут лучше сначала посоветоваться с врачом. А так, исходя из моих познаний, сначала определитес с жёсткостью, которую хотите,. Может двухсторонний захотите. Потом высота матраса. И главное подбираете под свой вес. Если под 90 кг, выбирайте с максимальной нагрузкой от 120 и выше.
m1st1ks

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На теплоходах вообще не знаю какие матрацы выбирают.. Присоединяюсь к этому вопросу, ибо спина начала болеть
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eventnn.ru -> Отдых на теплоходе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: