Что подарить на 8 марта или Чего хочет женщина?
На страницу Пред.  1, 2

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой подарок покорил бы Ваше сердце?
Цветы
50%
 50%  [ 4 ]
Что-нибудь практичное
0%
 0%  [ 0 ]
Подарок "на заказ" (подсказываете дарителю что нужно Вам)
0%
 0%  [ 0 ]
Абсолютный сюрприз - неожиданность
12%
 12%  [ 1 ]
Ценный подарок (дорогостоящий)
37%
 37%  [ 3 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Marina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня уже праздник начинается. Наш профком дарит по коробочке с Рафаэлками, так приятно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и нашли наконец-то ответ на поставленный вопрос!!! :roll: Женщины хотят Рафаэло :!: :!: :!: :!: (а ещё говорят что реклама-вещь бесполезная) :oops:
Ксюня

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам завтра мужчины на работе обещают подарить что-то хрупкое, нас прям-таки и распирает всех, хочется узнать, что это такое "хрупкое"??? Очень всем интересно. Должны всех женщин ждать в фоье и каждую поздравлять при входе на работу...
Вера

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ксюня"]что это такое "хрупкое"??? [/quote] Ваза наверное :oops: В Икее как раз распродажа :roll: А Ваши какие догадки? :?:
Вера

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё сценарий 8 марта:
:arrow: 7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
:arrow: 7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию ОНЫ).
:arrow: 7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
:arrow: 8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
:arrow: 8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками
:arrow: 8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
:arrow: 9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
:arrow: 13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
:arrow: 18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
:arrow: 19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
:arrow: 19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
:arrow: 20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)
:arrow: 21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьесу), вобщем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
:arrow: 22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
:arrow: 24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Marina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Возможно ли такое в реале??? Если кого-то так ублажали на 8 марта, поделитесь!!!
annet

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший подарок для женщины - это бриллианты :wink:
Lanly

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А я рад, потому что ты рада"
и знаете, подарок со временем пшик, а улыбка и фраза в памяти останутся навсегда. как и личное ощущение теплоты от этих слов.
Вера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё несколько доводов в пользу того, что подарки на 8 марта не нужны :

:arrow: Нам необязательно носить галстуки.
:arrow: Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями.
:arrow: Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей.
:arrow: Мы всегда знаем где наши носки.
:arrow: Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы.
:arrow: Если нам изменяют - мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы.
:arrow: Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике.
:arrow: Первое слово которое они говорят это"мама".
:arrow: Нас отпускают в декретный отпуск.
:arrow: Мы всегда присутствуем при рождении наших детей.
:arrow: Мы кормим грудью.
:arrow: Мы живем дольше .
:arrow: Мы меньше потеем.
У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер.
:wink: Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф!!!

:roll: Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г...... :oops: :oops: :oops: :oops:
news

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший подарок женщине от мужчины - это любовь, ласка, внимание, уважение, забота,терпение. Так что дорогие мужчины радуйте нас чаще!
И от себя хочу поздравить всех женщин и пожелать всем крепкого здоровья, улыбок, и всех жизнненых благ :lol:
Вера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка, :evil:
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка, :roll:
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос, :roll:
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы, :twisted:
Мой долгожданный принц-засранец, :idea:
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл... :oops:
Ему прошамкаю: Зараза! :twisted:
Подонок! Где ж ты раньше был..? :?: :?: :?:
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть! :!: :!: :!:
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья, :shock:
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья, :idea:
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоен!
Теперь, прЫнцесса, все твое! :idea:
...Ах, старый лысый глупый воин! :twisted:
И что нам делать, е-мое?? :evil: :evil: :evil: :evil:

...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ! :lol: :lol: :lol:
...а прЫнцев после подождем!!! :idea: :idea: :idea: :idea:
Natalya

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот интересно - и как же прошёл у девушек этот прекрасный вчерашний день???
Вера

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как прошло 8 марта :roll:

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?"
"Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад, не любишь ты меня!"
"Как гвоздики? Что за хня?"
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая нафиг встреча?"
"Я хочу как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9 марта! :roll: :roll: :roll:
Marina

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из актуальных тем для мужчин – какой подарок сделать своей женщине на 8 марта, чтоб проявить всю свою нежность, заботу и любовь к ней.
Дорогие мужчины, хотела бы немного сориентировать вас в выборе подарка. Любая женщина всегда хочет оставаться красивой, молодой и желанной. В этом ей может помочь современные косметические средства. Если самому сложно выбрать парфюм , средства ухода за телом или косметику , то в качестве подарка могут выступить различные сертификаты в салон красоты, подарочные сертификаты от многочисленных косметическо - парфюмированных магазинов или персональные консультанты по красоте, которые помогут составить праздничный набор.
И еще, уважаемые мужчины, не дарите женщинам кастрюли… для нас это не подарок!!!
Natalya

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...кастрюля - хорошая в доме вещь, но в качестве подарка - это уже слишком... Мужчины, дорогие мои, не нужно превращать каждый праздник в пытку, что подарить любимым женщинам, эта проблема давно уже решена. Я с удовольствием помогу мужчинам составить косметические наборы из продукции известной косметической фирмы, так же работаю с подарочными сертификатами. Буду очень рада Вам помочь...Звоните... Меня зовут Наталья, +79049122147...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: