Кино, кинофильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто ли вы посещаете кинотеатр?
раз в неделю
15%
 15%  [ 3 ]
раз в месяц
47%
 47%  [ 9 ]
раз-два-три в год
31%
 31%  [ 6 ]
вообще не хожу
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Вера

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:help в кино начался Спуск-2 - ужастик про нелюдей :roll: Вот собираемся сходить- может кто уже посмотрел? Какие будут предположения-стоит идти или нет? :bop1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю такие фильмы, я их просто боюсь, вернее не сами фильмы, а мысли о них... и воспоминания... Жуть какая-то. Когда я была в последний раз в кинотеатре, взяла флаер на СПУСК-2, не знаю, сразу страшно стало... И сюжет такой жутковатый. Зачем вообще такие фильмы снимают? Итак в жизни хватает ужастиков. Нужно наоборот всё положительное смотреть, настраивать себя на это. Кстати с сегодняшнего дня в к/т начинается показ "Белка и стрелка" и "Охотник за головами", вот на это я бы сходила...
Вера

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы смотрели первый Спуск? :roll: Там так не понятно всё закончилось! ТО ли она одна осталась и от монстров пряталась (чем, интересно, она питалась?), толи она сама всех укокошила (в начале фильма акцент сделали что она таблетки принимает и у неё крыша едет)....
В общем, столько вопросов накопилось, что я думаю надо сходить всё же :banana :banana
А такие фильмы нужны, по моему мнению, чтобы нервы пощекотать :nunchak :nunchak :nunchak
Natalya

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, не моё это, а вы смотрите... мне -то не жалко...просто высказала своё мнение
Natalya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера наконец-то посмотрела "Аватара"... Сильный фильм, советую всем...
Вера

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=18]я так догадываюсь, что Вы Аватар без 3D смотрели? [/size]:juggle в трёхмерном ещё круче!!! Хотя дали ему всего 3 Оскара, при наминации на 11.... :!: :!: :!: Так что Титаник держит свои позиции (Титаник смотрела много раз и всё равно надеюсь что он всё-таки не потонет :secret )
Я кстати статью читала в журнале по психологии, что Аватар-это образ совершенного мужчины нашего времени-высокого, сильного, ловкого и [color=red][b]НЕ ЧЕЛОВЕКА!!![/b] [/color]:lol: :lol: :lol: :lol: Вот такие дела... :present [color=darkred][/color]
Natalya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома вчера на диване смотрела, представляю, если бы ещё в формате 3D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да-а-а-а-а-а-а-а, а ещё где-то видела новость, что даже в 4 D можно посмотреть Аватар, не знаю - враки или нет?
Natalya

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе смотрела в к/т Охотник за головами и там рекламировали фильм, который выйдет в апреле, в главной роли с Дженифер Лопес, называется "План Б", надо будет обязательно сходить, уморная комедия... И ещё рекламировали "Одноклассники", премьера которого будет в августе 2010 г. Так что друзья, ходите в кинотеатры почаще...
Вера

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:banana ещё хочу порекомендовать фильм Стивена Кинга-[size=18][color=brown]"Нужные вещи"[/color][/size] - и пусть вас не смущают сначала затяжные действия!!! Интересный, мистический и одновременно нраственный фильм, каких мало сегодня, к сожалению...
Суть в том что в маленьком городке открывается магазин "Нужные вещи" и каждый житель мистическим образом находит себе какую-нибудь милую сердцу вещичку из прошлого... Но вместо денег владелец просит оказать ему услугу...В итоге начинаются волнения в городе. Кое-кто погибает... :secret
Вера

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=darkblue]Вот ещё в "Октябре" смотрела "Как приручить дракона" в 3 D.[/color] Очень добрый и поучительный мультик! Рекомендую родителям вместе с детьми на него идти :groupwave
[color=violet][size=18]А ещё в Октябре показывают "Аватар" до сих пор.[/size][/color] Так что для желающих оценить в 3D формате есть такая возможность до сих пор :juggle

Последний раз редактировалось: Вера (Пт Апр 09, 2010 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Natalya

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас сотрудник вчера ходил на премьеру Битву титанов, ему очень понравилось, тоже хочу сходить... Говорит, что этот фильм по мощности как Аватар... Но мне кажется, не возьмёт всё - таки такой же кассовый сбор, как Аватар...
Вера

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8) Не в кинотеатре, а на диске посмотрели фильм "Милые кости". Весьма и весьма грустная история девочки, которую убил маньяк, но тем не менее выполнено всё в позитивном клуче со спецэффектами. Рекомендую посмотреть на досуге) :secret
Natalya

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ходила на Шрэка, обалденный мультик, и для детей, и для взрослых... Классика жанра... И всё-таки мы действительно не ценим, что имеем...
Kireev

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апдейт хорошее кино. Фантастика
Oganesov

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим на выходных первую серию
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: