Что подарить на 8 марта или Чего хочет женщина?
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой подарок покорил бы Ваше сердце?
Цветы
50%
 50%  [ 4 ]
Что-нибудь практичное
0%
 0%  [ 0 ]
Подарок "на заказ" (подсказываете дарителю что нужно Вам)
0%
 0%  [ 0 ]
Абсолютный сюрприз - неожиданность
12%
 12%  [ 1 ]
Ценный подарок (дорогостоящий)
37%
 37%  [ 3 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Вера

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 7:47 am    Заголовок сообщения: Что подарить на 8 марта или Чего хочет женщина? Ответить с цитатой

8) Предлагаю обсудить идеальные подарки на 8 марта и не только ( День Святого Валентина, День Рождения и проч.) При чём приветствуется женский взгляд на этот непростой вопрос (заодно и направим мужчин на путь истинный :oops: )
:wink: Вот что касается меня, то идеальным подарком на 8 марта была бы поездка в Казанский аквапарк! :roll:
:arrow: Ну понятно что не всем нужна такая "радость"! А что для Вас идеальный подарок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по натуре легкий экстримал и с удовольствием съездила бы в Аквапарк, для меня это было бы незабываемым подарком. Поддерживаю эту идею. Тем более опять же можно приятно провести время вдвоем. С другой стороны не каждая обрадуется этому подарку. В качестве альтернативы предложу необычную фотосессию с Гиганскими мыльными пузырями или просто фотосессию. Хорошим подарком может оказаться различные сертификаты в салоны красоты или магазины (начиная от космитики, парфюмерии и заканчивая нижним бельем). А я сама если честно обрадовалась бы обычному букету цветов.
Вера

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:shock: Эх, сертификаты.... конечно это выход, НО почему-то мне кажется отсутствует романтика :oops: Хотя кому как! В любом случае сертификат в салон красоты лучше чем фото-рамка! :oops: :roll: :lol:
Marina

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте пофантазируем как должен пройти идеальное 8 марта для нас женщин? Может кто-то хочет кофе в постель, а кто-то подарков, может праздничный ужин в ресторане или чтоб просто помыл любимый мужчина посуду вечером...
Девченки фантазируйте!!!
Lanly

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

праздник, конечно, хорошо. Но считаю, что в настоящее время, так называемый Мужкой и Женский дни, как праздники, сильно навязаны обществом. Почему обязательно подарок? ладно, 1 июня пройдем стороной. Но вот есть, если не ошибаюсь, День Матери. Вы знаете когда? я - нет. и ничего, живем дальше, мир не встал.
А в данной весенней ситуации получается: ты - мне, я - тебе. Если подарил подарок, то должен ожидать ответный. и желательно не менее оригинальный, и не менее дешевый. вот как-то так.
А подарки женской половине населения в этот день, опять же по моему имхУ, стандартные: цветы (близким) и шоколад (по желанию, всем остальным).
Lanly

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем мужчины руководствуются при выборе подарков?даже вышеназванных двух.
где их глаза и логика, когда цветы берут повядшие, словно их из самой Голландии автостопом везли, и закрученные в сетку, чтобы окончательно по лепестку не рассыпались; шоколад ,в граммах, на один укус, по цене "первое, второе, третье и компот".
:) да, я смотрю дареным коням в зубы
Вера

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lanly"]А в данной весенней ситуации получается: ты - мне, я - тебе. Если подарил подарок, то должен ожидать ответный. [/quote]
Жестоко :oops: :oops: :oops:
:arrow: Я считаю что "нужно дарить" чтобы показать значение конкретного мужчины для конкретной женщины (и наоборот) а вот задумайтесь: часто ли Вы дарите подарки "просто так"? :roll: Ведь сейчас такое сумасшедшее время и надо "напоминать" :lol: современному человеку о умении дарить подарки ( пусть и банальный повод -8 марта и 23 февраля, но всё же)
Пусть лучше так, чем никак)))))
Marina

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Вера"][надо "напоминать" :lol: современному человеку о умении дарить подарки ( пусть и банальный повод -8 марта и 23 февраля, но всё же)
Пусть лучше так, чем никак)))))[/quote]

Как правильно сказано... Не всегда выберешь повод сделать приятное в будни, а в праздник все равно хочется внимания и положительных эмоций!!!
Вера

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: Мой идеальный ДЕНЬ 8 МАРТА: (метод от обратного- чего бы НЕ ХОТЕЛА ДЕЛАТЬ):

:arrow: Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла,рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была! :roll: :roll: :roll: :roll:

ХОТЬ БЫ ОДИН ДЕНЬ отдохнуть по полной :roll: :twisted: :lol: :lol: :lol:
Natalya

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, бурное у вас тут обсуждение идёт, а мне кажется у всех всё по-разному, и молодые люди по-разному относятся ко своим избранницам. Кто-то хочет приподнести что-то приятное своим любимым людям, а есть такие, которые на такие "мелочи" даже не обращают внимания, думают, что всё нормально, так и должно быть, женщины должны убираться, готовить, стирать и т. п. А ведь нам-то хочется каких-то сюрпризов, неожиданностей... Вот как им об этом сказать? Они ведь и вид сделают, что не понимают, чего мы от них хотим. Так что уважаемые молодые люди, будьте бдительны, побольше обращайте внимания на нас, старайтесь угождать нам, стремитесь делать нам только притное и мы вам будем отвечать тем же...
Вера

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге ждём от уважаемой Lanly (мне очень нравиться ваша аватарка 5+ :!: ) ответа на вопрос: что же всё таки Вы бы с удовольствие получили в подарок? :lol:
Марина, по поводу "А ведь нам-то хочется каких-то сюрпризов, неожиданностей... " есть хорошая фраза : ёж птица гордая-пока не пнёшь - не полетит :lol: :lol: :lol: :lol: Так что пинать надо наших ежей :lol: :lol: :lol: :lol: и желательно начинать "попиновать" за недельку до праздника!!!! :!:
Marina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в маршрутке посторонний мужчина просто взял и поздравил с наступающим праздником.... Сказал, что нам женщинам приятно, когда нас поздравляют и делают комплименты. Так что не каждого ежа пинать приходиться...
Marina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела дополнить по теме, не плохой подарок, например, билеты на концерт. Вот я сегодня иду на концерт Стаса Михайлова. Это один из романтичных певцов нашей эстрады. Мужчины поторопитесь, вы еще сможите успеть угодить вашим вторым половинкам.
Вера

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея,но надо знать наверняка на какой концерт дарить билеты :oops:
Marina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что мужчине легче распросить у своей девушки предпочтения в музыке, нежели разузнать какие пристрастия в парфюмерии или косметике.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: