Оставаться креативным — это тяжелый труд.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Всякий раз когда у меня заканчиваются идеи, я обычно....
Переключаюсь на другое
60%
 60%  [ 3 ]
Жду "вдохновения" до победного
0%
 0%  [ 0 ]
Иду гулять
0%
 0%  [ 0 ]
Применяю "мозговой штурм"
40%
 40%  [ 2 ]
Другое (подробно пишем на форуме)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Вера

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Оставаться креативным — это тяжелый труд. Ответить с цитатой

:idea: Поговорим о творчестве. Для создания незабываемого праздника, поздравления (да мало ли чего!) требуется вдохновение. Бывает что "муза" сама приходит и вот человек, которому это совсем не свойственно, создаёт праздничный креатив.
:twisted: Но вот иногда нужно, что называется "родить" идею к определённому сроку, а "муза" где-то загуляла....
:arrow: Внимание: вопрос! А как Вы пробуждаете своё творческое вдохновение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется творчество в любом его проявлении не может быть без вдохновения. Могу привезти пример, у меня хобби в шитье и вязании. Бывает так, что вещь, которую я делаю, бросаю в дальний угол, так как чувствую, что не хватает интересной идеи, чтоб как - то креативно ее доделать. Через некоторое время может придти гениальная мысль, т.е. нужно "родить" идею, а для этого мне нужно время, так сказать "выносить" ее. Так и в организации праздничных мероприятий можно пойти по стандартному пути, но изюминка может появиться в творческих муках, в поисках...
Южжная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдохновение конечно, штука тонкая. Но как правило приходит само, сколько его не зови. Мне помогает созерцание того, что происходит за окном например. Особенно хорошо - в дороге. В общественном транспорте - ещё лучше, чем за рулем.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: