Что подарить на Новый год? Что бы полезно и оригинально?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы придумали что подарить на Новый год близким людям??
да, и в скором времени отправлюсь магазин
11%
 11%  [ 1 ]
нет,куплю как всегда в последний момент
22%
 22%  [ 2 ]
есть задумки, но точно не уверен(а)
66%
 66%  [ 6 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Вера

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Что подарить на Новый год? Что бы полезно и оригинально? Ответить с цитатой

Конечно, я знаю, что есть фирмы где можно выбрать подарок на любой вкус. НО! всё упирается в финансы! Что бы такое подарить, что бы было "дёшево и сердито"? Хоть сиди и своими руками делай:) :lol: :lol: :lol: Поделки)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rambo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 5:56 am    Заголовок сообщения: Re: Что подарить на Новый год? Что бы полезно и оригинально? Ответить с цитатой

[quote="Вера"]Конечно, я знаю, что есть фирмы где можно выбрать подарок на любой вкус. НО! всё упирается в финансы! Что бы такое подарить, что бы было "дёшево и сердито"? Хоть сиди и своими руками делай:) :lol: :lol: :lol: Поделки)[/quote]
Самое дешевое и доступное всем - это подарить незабываемый праздник! :)
1235

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

праздник - это конечно хорошо!!!! А можно по-конкретней??? Какие будут предложения по организации? :idea:
DKikeev
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же самое, интересно, что за ник такой 12345?
Гораздо приятнее общаться с человеком, чем с непонятным 123456....! или это робот Вертер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1235

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DKikeev"]То же самое, интересно, что за ник такой 12345?
Гораздо приятнее общаться с человеком, чем с непонятным 123456....! или это робот Вертер?[/quote]
я не робот!!! :oops: я подписываюсь как Татьяна в отзывах, а в форуме почему то номер:( :shock: :shock: :shock:
DKikeev
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот приятно, что не робот)).
Со своей стороны, попробуем разобраться, почему некорректно отображается ваш логин и ник...
DKikeev
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрались: чтобы отображались не цифры, а имя, нужно в редактировании своего профиля на домашней странице поменять цифры на имя Т.е. Имя - Татьяна, Ник 1235, помнять на Имя - Татьяна, Ник - Таня или еще как нибудь
Вера

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... программисткая тема получилась!!! :( а как же подарки???
я вот в магазине видела игрушки ёлочные из стекла! Такие красивые))) Интересно, если их подарить, кто-нибудь воспримет адекватно такой подарок??? :roll: :roll: :roll:
Marina

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня с друзьями есть такая традиция: мы делаем подарки своими руками, каждый в зависимости от своих талантов: шьем, вяжем, вышиваем картины крестиком и т.п. Я вот срочно учусь вязать носки, помоему любому человеку этот подарок своими руками будет подуше, тем более их можно сделать яркими, новогодними и необычными. Главное приложить максимум желания и фантазии.
Новый год - он же волшебный праздник, поэтому можно покреативить наславу!!!
Paintballer

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится идея с подарочными сертификатами. Если приглянулся какой-нить магазин подарочный, ну или там летуаль какой-нить или мало ли что еще и с примерной суммой определился, но в многообразии выбора теряешься, то выход есть. Покупаешь сертификат, торжественно вручаешь и уж пускай человек сам выбирает, что конкретно ему по душе.
Или же такой сертификат на услугу в салоне красоты др.
Идея, вобщем, не нова, но как-то неупомянул никто ее, потому предлагаю как одно из решений озвученного вопроса.
Наташа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю сертификат бездушным подходом к подарку!!!! Мол вот он на 1000 р. и вот во столько я тебя оцениваю и ваще мне даже думать не хочецца что тебе подарить :oops: Это мой взгляд на сертификаты
Paintballer

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверное Вы неодиноки в этом мнении.
Мое предложение, как я уже писал - одно из решений вопроса, конечно оно не универсальное. Кому-то нравится самому(самой) выбирать подарок, а кому-то важен не сам подарок, а подход к нему. А подход, действительно, всегда разный, поскольку люди - разные. Одно дело когда одариваешь любимого человека и знаешь его как облупленного, и совсем другое дело порадовать неочень знакомого коллегу, партнера по бизнесу или просто волей случая попав на торжество совершенно незнакомого человека.
А вообще тема обсуждения не о том, кому - что не нравится, а о том, что можно подарить на Новый год. Вот Вам что хотелось бы получить в подарок? Есть какие-нить пожелания или может предложения?
Наташа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимо дарить НУЖНЫЕ подарки: летающий будильник, например))) меня всегда забавляет ПРОСТО представить как сонный друг будет за ним гоняться по квартире...а-ха)) :lol: :lol: :lol: :lol:
Или, например, автомобилисту какой-нить тюнинг. Например, алкотестер :lol: Главное: знать хотя бы некоторые увлечения
Нервным можно подарить сыпучую картину.Пусть успокоят нервишки, коль такое дело)))).
:roll: В общем, суть проблемы такова: надо сесть и подумать. :wink:
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: