Кино, кинофильмы
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто ли вы посещаете кинотеатр?
раз в неделю
15%
 15%  [ 3 ]
раз в месяц
47%
 47%  [ 9 ]
раз-два-три в год
31%
 31%  [ 6 ]
вообще не хожу
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Вера

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Кино, кинофильмы Ответить с цитатой

Предлагаю открыть новую тему - рекомендации по просмотренным фильмам. Я сама являюсь ярой поклонницей походов в кино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobermanblack

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какое кино в последний раз было просмотрено вами?
Вера

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрела 2012 в кино - очень впечатлило!!! :lol: я любительница спецэффектов (только за этим в кино и хожу по большей части)
в эти вых. смотрели "Трое в каноэ 2" (по-моему старый фильм)- ничего так. весело. Там бешенные белки нападали... но в общем обычная американская комедия 8)
Хотелось бы услышать рекомендации хороших фильмов-не хочется время терять на бездарные сюжеты :oops:
votin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее, что посмотрел Тарас Бульба. Как то после этого ноги не доходят...
Вера

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="votin"]Последнее, что посмотрел Тарас Бульба. Как то после этого ноги не доходят...[/quote] Почему не ходят??? Полный шок? Я тоже всё собираюсь посмотреть, но как-то мотивации не хватает! Так вы рекомендуете или нет? :?: :?: :?: :?:
votin

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Вера"][quote="votin"]Последнее, что посмотрел Тарас Бульба. Как то после этого ноги не доходят...[/quote] Почему не ходят??? Полный шок? Я тоже всё собираюсь посмотреть, но как-то мотивации не хватает! Так вы рекомендуете или нет? :?: :?: :?: :?:[/quote]
Ноги не доходят до других фильмов скорее в силу общей занятости
Фильм "Тарас Бульба" посмотреть можно - сделан красиво, но вызывает двойственные чувства. Со многим в нём не согласен, от чего-то в восторге. Наверное потому и интересно смотреть было :)
Natalya

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарас Бульбу я смотрела дома на большом телевизоре и на диске. Последнее, на что я ходила в кинотеатр - это Рождественская история в формате 3D в Фантастику, причём билеты были выйграны по т/к Волга в программе Модный свет, люблю эту передачу, я столько всего посетила за 2009 год, выйграв у них постоянные конкурсы. Мне вообще нравится везде участвовать, а главное - выигрывать... Там вообще проще некуда условия: задаётся вопрос и три варианта ответов, выбрав правильный - отсылаешь им на электронку или на сайт и ждёшь звонка. Почему - то по чистой случайности - я постоянно оказывалась первой... Так что, друзья, участвуйте везде и побольше, где - нибудь, да и выйграйте что-нибудь. Удачи всем!!!
Natalya

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто - нибудь смотрел в к/т из серии Наши Раши "Яйца судьбы?". Стоит сходить? Или нет?
Тушёнка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трейлер вроде нормальный.... мы пойдём 100%!:) Нашу рашу любят все :oops: ну или не все :lol:
Natalya

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем более говорят, что больше снимать нашу рашу снимать не будут, надо будет сходить...
Marina

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела рекламу фильма с участием Джима Кери в роли мужчины не той ориентации, думаю стоит сходить.
chuchundrochka

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего что тронуло мою душу, могу назвать мультфльм Вверх, хоть его премьера была и давненько. Оригинальная идея, душещипательное описание жизни мечтателя
Вера

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="chuchundrochka"]Из последнего что тронуло мою душу, могу назвать мультфльм Вверхя[/quote] мне тоже понравилось, но это скорее сказка... так в жизни не бывает (точнее - нет ничего невозможного-есть мало вероятное) :oops:
Мне понравился фильм "Шерлок Холмс" который недавно шёл в кинотеатрах:) рекомендую посмотреть тем, кто не успел :)
Natalya

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о посещении премьерного показа фильма "Любовь в большом городе - 2", я выйграла пригласительные на 2 лица здесь на форуме от Синемапарка, я в таком восторге осталась, даже нисколько не огорчило, что Вилле Хаапасало немножечко опоздал, пришлось организаторам сместить на несколько часов презентацию с фотосессией и раздачей его автографов и показ. Всё прошло просто на УРА! Все остались довольны и фильм классный!!! Советую всем пойти на него.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ EVENTNN ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗСОЖНОСТЬ!!!
web_Kleopatra

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последних порадовал "Шерлок Холмс" - очень нестандартная интерпретация классики))
Ну и естественно побивший рекорды всех рекордов "Аватар" - смотрела 2 раза, сначала в обычном кинотеатре, потом в 3D. Афигительно!!!
Изо всех сил жду "Алису в стране чудес" :roll:
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: