Портал индустрии событий и праздников в Нижнем Новгороде

Программа фестиваля Новогодний МамаСлет-НН

09.12.2017 246
Запись сохранена и будет размещена после просмотра модератором.
Программа фестиваля Новогодний МамаСлет-НН

Уже в эти выходные стартует семейный фестиваль "Новогодний МамаСлет-НН"! А пока вы еще думаете, идти или не идти, мы публикуем подробную программу фестиваля!

 


СЦЕНА
9 декабря (СУББОТА)


10:00 - 10:30 Открытие фестиваля
10:30 - 10:50 Тренировка с Фитнес бэби // Детский центр Синяя птица
11:00 - 11:30 Танцевальный флеш-моб // Женский фитнес клуб Fit Curves
12:00 - 12:10 Детское танцевальное выступление // Dance Life
12:30 - 13:00 Волшебный твистинг с флейтой // Арчи Праздник
13:00 - 13:30 Анимация // Чудетство
13:30 - 14:00 Розыгрыш подарков // Splat
14:00 - 14:30 Музыкальный театр Курочка Ряба"// Детский центр Синяя птица
14:30 - 15:00 Розыгрыш подарков // Совместная покупка
15:00 - 15:10 Танцевальное выступление Ледяная фантазия // Школа Атлантика
15:10 - 15:30 Модный показ // Premium Kids
15:30 - 16:00 Большой розыгрыш подарков
16:00 - 16:10 Детское танцевальное выступление // Dance Life
16:10 - 16:30 Анимация // АниматорНН
16:30 - 17:00 Шоу мыльных пузырей // Шоу Капитошка
17:00 - 18.00 Большой розыгрыш подарков



10 декабря (ВОСКРЕСЕНЬЕ)


10:30 - 11:00 Танцевальный флеш-моб// Женский фитнес клуб Fit Curves
11:00 - 12:00 Кулинарное крио-шоу
12:00 - 12:10 Шоу мыльных пузырей // Агенство Радуга
12:10 - 12:20 Танцевальное выступление Соловьи разбойники // Школа Атлантика
13:00 - 13:10 Танцевальное выступление Цыплята // Школа Атлантика
13:10 - 13:30 Большой розыгрыш подарков
13:30 - 14:00 Анимация // АниматорНН
14:00 - 14:30 Танцевальный мастер-класс // Клуб исторического танца Белламира
14:30 - 15:00 Шар-шоу // Alexbubble
15:10 - 15:20 Детское танцевальное выступление // Dance Life
15:30 - 16:00 Анимация // АниматорНН
16:00 - 16:10 Детское танцевальное выступление // Dance Life
16:10 - 16:40 Большой розыгрыш подарков
16:40 - 17:00 Танцевальная тренировка Drive dance // Метрофитнес
17:10 - 18.00 Интерактивное световое шоу // Световые картины



ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЛОКАЦИИ
9-10 декабря


создаем неповторимую футболку // Я родился
консультации педиатра // Персона Детство
консультации психолога, логопеда, дефектолога // Развитие
знакомимся с помощником Деда Мороза // Гном-шпион
учимся чистить зубки правильно // Splat
погружаемся в творчество // Бонифаций
развиваемся правильно // Моя Школа
лепим из слоеного теста // Беби клуб
варим мыло // Мастерская от Магазина «Натуралайн»
учимся витражной росписи // 10 ступенек
познаем театральное мастерство // Синяя птица



ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА

9-10 декабря


играем в футбол // Чемпионика
соревнуемся на беговелах // Школа Беговелов STRIDER School
гладим животных // контактный зоопарк
играем в пейнтбол // Пейнтбольный клуб «КОНТОРА»
раскачиваемся на рокетбордах // ZenKid
собираем магнитные конструкторы // МагМастер
играем в гигантские мягкие пазлы // Мадагаскар
прыгаем на батуте
играем в игрушки // Детский центр Радуга
играем в игрушки // Детский центр Арлекино и Арлепарк
играем в паровозики // Страна Чудес
рисуем на световых песочных столах // Хобби-клуб “Песочница”
пишем письмо Деду Морозу // ProDecor



МАСТЕР-КЛАССЫ
9 декабря (СУББОТА)

 

для детей 3-7 лет

10:00 - 12:00 Интерьерные снежинки (вязание крючком, 10+), Новогодние открытки (поделки из фетра, 8+) // Бурда НН
12:00 - 14:00 лепим снеговичков из соленого теста // Баджан кафе
13:00 - 14:00 делаем зимний домик // PRO KIDS DECOR
14:00 - 16:00 делаем бумажных ангелочков на елку // Елена Маслова
16:00 - 18:00 Повязка-корона (вязание спицами, 10+), Елочные игрушки из фетра (поделки из фетра, 8+) // Бурда НН 



дети 7+ и взрослые

10:00 - 12:00 - изготавливаем аксессуары из фоамирана - бантики и снежинки // Катрин Колчина
12:00 - 14:00 варим мыло с Екатериной Вировлянской
14:00 - 16:00 мастерим браслеты из кружева и гофрированной бумаги // Мария Артемьева
16:00 - 18:00 складываем цветы из фоамирана // Екатерина Сорокина



Для любого возраста

10:00 - 13:00 - рисуем цветные песочные мандалы 3+ // хобби-клуб "Песочница"
13:00 - 14:00 делаем грызунки для малышей - (участвуют беременные и мамы) // Марина Полешова
14:00 - 15:00 - мастерим новогодние флорариумы - 5+ //Александра Игошина
15:00 - 16:00 делаем новогодние топиарии-магниты 10+ // Алена Шерстнева
16:00-18:00 - расписываем новогодние шары 8+// Олеся Фарбанец



10 декабря (ВОСКРЕСЕНЬЕ)


дети 3-7 лет

10:00 - 12:00 - валяем валенки из шерсти // Екатерина Колчина
13:00 - 14:00 делаем зимний домик // PRO KIDS DECOR
12:00 - 14:00 - лепим снеговичков из соленого теста // Баджан кафе
14:00 - 16:00 - Новогодние гирлянды (вязание крючком, 10+, и поделки из картона и пряжи // Бурда НН 
16:00 - 18:00 Елочные шары (вязание, 10+), Декорирование новогодних букетов (поделки из картона и ткани, 10+) // Бурда НН



дети 7+ и взрослые

10:00 - 12:00 - делаем подсвечники // Школа 10 ступенек
12:00 - 14:00 - варим мыло с Екатериной Вировлянской
14:00 - 16:00 - мастерим ободки из цветов и гофрированной бумаги // Мария Артемьева
16:00 - 18:00 - складываем цветы из фоамирана //Екатерина Сорокина



на любой возраст

10:00 - 12:00 - делаем фетровые игрушки на елку // Олеся Фарбанец 5+
12:00 - 15:00 рисуем цветные гравюры 3+ // Песочница
15:00 - 16:00 - мастерим новогодние топиарии-магниты // Алена Шерстнева
16:00 - 17:00 - делаем грызунки для малышей // Марина Полешова
17:00-18:00 - мастерим новогодние флорариумы - 5+ Александра Игошина



КУЛИНАРНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

9 декабря (суббота)


10:00 - 11:00 готовим быстро, вкусно и полезно в чудо посуде// "Tupperware" 
11:00 - 12:00 создаем фруктовый букет // "Безумная грядка"
12:00 - 14:00 сбор и украшение новогоднего торта // "Семейная кондитерская Ваниль"
14:00 - 15:00 создаем фруктовый букет // "Безумная грядка"
15:00 - 17:00 «Волшебный сливочный шейк» (по мотивам любимого напитка Гарри Поттера // Баджан кафе



10 декабря (воскресенье)


11:00-13:00 чайная церемония//китайский чай // Вафельная "Гофре"
13:00 - 14:00 готовим быстро, вкусно и полезно в чудо посуде// "Tupperware" 
14:00 - 16:00 делаем полезные конфеты // Фитнес кондитерская "KEEP FIT "
16:00 - 18:00 шоколадный чизкейк без выпечки // Баджан кафе

Все мастер-классы съедобны и БЕСПЛАТНЫЕ!



ПРОСТРАНСТВО КРАСОТЫ
9-10 декабря 


Наносим мехенди // Сахаджа йога
Подбираем зимние ароматы // Armelle
Заплетаем косы, укладываем локоны // "Личный мастер"
делаем праздничный макияж // Oriflame
делаем праздничный макияж // Mary Kay
приводим в порядок брови и ресницы // Ирина Худякова
учимся создавать прически // Волшебный Гребошок
детские стрижки в кресле-машинке // Волшебный Гребешок
новогодний аквагрим и мехенди // Баджан Кафе

Все услуги для гостей фестиваля БЕСПЛАТНЫЕ!

А еще на фестивале "Новогодний МамаСлет-НН" будет огромная ярмарка новогодних подарков, много вкусной еды, красивые фотозоны, фри-маркет детских вещей и игрушек, гардероб, комната мамы и малыша и новогодняя Ёлка!

Информация: 413-92-45.

Добавлено пользователем:
Татьяна Написать сообщение
ЗАКАЗАТЬ

В раздел каталога Детские праздники в Нижнем Новгороде, организация и проведение, аниматоры

Отзывы

Чтобы оставить комментарии
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
> <

Праздник

Новый год
Салон Музыкальных инструментов Маэстро
Кейтеринговая компания Ваниль
Event Show 2018
Конкурс видеоработ Посмотри на город
ЗАКАЗАТЬ
Уважаемый посетитель!
Чтобы оперативно разместить афишу, новости или статью, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

В другом случае, Вы можете прислать материал по адресу news@eventnn.ru
Чтобы добавить аудиозапись, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в каталоге EventNN
Логин
Пароль

Регистрация

Забыли пароль?

  Диалоги Пользователи
  Оставить отзыв

Выберите город