Портал индустрии событий и праздников в Нижнем Новгороде

Расписание групповых матчей ЧМ-2018

14.06.2018 140
Запись сохранена и будет размещена после просмотра модератором.
В преддверии начала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 EventNN публикует полное расписание групповых матчей и каналов, по которым их будут транслировать!
Расписание групповых матчей ЧМ-2018

Дата

Время

Матч

Канал

Город

14.06.

18:00

Россия – Саудовская Аравия

Первый канал

Москва

15.06.

15:00

Египет – Уругвай

Матч ТВ

Екатеринбург

15.06.

18:00

Марокко – Иран

Матч ТВ

Санкт-Петербург

15.06.

21:00

Португалия – Испания

Первый канал

Сочи

16.06.

13:00

Франция – Австралия

Матч ТВ

Казань

16.06.

16:00

Аргентина – Исландия

Первый канал

Москва

16.06.

19:00

Перу – Дания

Матч ТВ

Саранск

16.06.

22:00

Хорватия – Нигерия

Матч ТВ

Калининград

17.06.

15:00

Коста-Рика – Сербия

Матч ТВ

Самара

17.06.

18:00

Германия – Мексика

Первый канал

Москва

17.06.

21:00

Бразилия – Швейцария

Первый канал

Ростов-на-Дону

18.06.

15:00

Швеция – Южная Корея

Матч ТВ

Н. Новгород

18.06.

18:00

Бельгия – Панама

Матч ТВ

Сочи

18.06.

21:00

Тунис – Англия

Первый канал

Волгоград

19.06.

15:00

Колумбия – Япония

Матч ТВ

Саранск

19.06.

18:00

Польша – Сенегал

Матч ТВ

Москва

19.06.

21:00

Россия – Египет

Россия 1

Санкт-Петербург

20.06.

15:00

Португалия – Марокко

Матч ТВ

Москва

20.06.

18:00

Уругвай – Саудовская Аравия

Матч ТВ

Ростов-на-Дону

20.06.

21:00

Иран – Испания

Первый канал

Казань

21.06.

15:00

Дания – Австралия

Матч ТВ

Самара

21.06.

18:00

Франция – Перу

Матч ТВ

Екатеринбург

21.06.

21:00

Аргентина – Хорватия

Первый канал

Н. Новгород

22.06.

15:00

Бразилия – Коста-Рика

Матч ТВ

Санкт-Петербург

22.06.

18:00

Нигерия – Исландия

Матч ТВ

Волгоград

22.06.

21:00

Сербия – Швейцария

Первый канал

Калининград

23.06.

15:00

Бельгия – Тунис

Первый канал

Москва

23.06.

18:00

Южная Корея – Мексика

Матч ТВ

Ростов-на-Дону

23.06.

21:00

Германия – Швеция

Первый канал

Сочи

24.06.

15:00

Англия – Панама

Первый канал

Н. Новгород

24.06.

18:00

Япония – Сенегал

Матч ТВ

Екатеринбург

24.06.

21:00

Польша – Колумбия

Первый канал

Казань

25.06.

17:00

Уругвай – Россия

Первый канал

Самара

25.06.

17:00

Саудовская Аравия – Египет

Матч ТВ

Волгоград

25.06.

21:00

Испания – Марокко

Первый канал

Калининград

25.06.

21:00

Иран – Португалия

Матч ТВ

Саранск

26.06.

17:00

Австралия – Перу

Матч ТВ

Сочи

26.06.

17:00

Дания – Франция

Первый канал

Москва

26.06.

21:00

Нигерия – Аргентина

Первый канал

Санкт-Петербург

26.06.

21:00

Исландия – Хорватия

Матч ТВ

Ростов-на-Дону

27.06.

17:00

Южная Корея – Германия

Первый канал

Казань

27.06.

17:00

Мексика – Швеция

Матч ТВ

Екатеринбург

27.06.

21:00

Сербия – Бразилия

Первый канал

Москва

27.06.

21:00

Швейцария – Коста-Рика

Матч ТВ

Н. Новгород

28.06.

17:00

Япония – Польша

Первый канал

Волгоград

28.06.

17:00

Сенегал – Колумбия

Матч ТВ

Самара

28.06.

21:00

Панама – Тунис

Матч ТВ

Саранск

28.06.

21:00

Англия – Бельгия

Первый канал

Калининград

Расписание матчей плей-офф ЧМ-2018

Добавлено пользователем:
Татьяна Написать сообщение
ЗАКАЗАТЬ

Отзывы

Чтобы оставить комментарии
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
> <
Салон Музыкальных инструментов Маэстро
Кейтеринговая компания Ваниль
Event Show 2018
Конкурс видеоработ Посмотри на город
ЗАКАЗАТЬ
Уважаемый посетитель!
Чтобы оперативно разместить афишу, новости или статью, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

В другом случае, Вы можете прислать материал по адресу news@eventnn.ru
Чтобы добавить аудиозапись, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в каталоге EventNN
Логин
Пароль

Регистрация

Забыли пароль?

  Диалоги Пользователи
  Оставить отзыв

Выберите город