Портал индустрии событий и праздников в Нижнем Новгороде
ЗАКАЗАТЬ ДОБАВИТЬ
  • Услуги в каталог
  • Акцию
  • Событие
  • Афишу
  • Статью
  • Вакансию
  • Резюме

Конкурс "Весенне-зимний переполох"


! КОНКУРС! «Весенне-зимний переполох» КОНКУРС!

23 февраля и 8 марта – два тесно связанных между собой праздника: сначала дамы поздравляют любимых мужчин и коллег, потом эти самые мужчины поздравляют дам. А потому портал EventNN.ru открыл сразу 2 конкурса – ДАМСКИЙ И МУЖСКОЙ. Чтобы призы за свои празднично-поздравительные «подвиги» могли получить и те, и другие.

ДАМСКИЙ КОНКУРС – «СТРАСТИ ПО ЗАЩИТНИКАМ»

Здесь премировались самые оригинальные рассказы о том, как весело дамы поздравили любимого мужчину или коллег. Работы всех конкурсантов ищите в рубрике «Весенне-зимний переполох» в разделе «КОНКУРС!».

Победители определялись в 3-х номинациях:

  1. «Феерия для любимого» - ПРИЗОМ за самое оригинальное и яркое подравление Любимого стал набор американской косметики Mary Kay от спонсора номинации ЗАО «Мэри Кэй»!
  2. «Рабочий праздник» - ПРИЗОМ участнице или группе участниц-коллег, которые наиболее нетривиально поздравили своих коллег-мужчин стал сертификат на VIP-прогулку на шикарном авто для дам от спонсора номинации компании VIP-PRESENT-NN!
  3. «Народная победа» - присуждалась участнице, чья история будет прочитана максимальное число раз (определяется по количеству кликов). ПРИЗ – 2 билета на сольный концерт Лолиты Милявской 18 марта от спонсора номинации компании «Ледаро-Арт»!

В состав жюри вошли представители спонсоров и, конечно, портала EventNN.ru.

МУЖСКОЙ КОНКУРС – «ВЕСЕННИЙ КРЕАТИВ»

Злесь особо отмечались мужские идеи - как удивить любимую женщину оригинальным подарком или поздравлением с 8 марта? Автор самой необычной задумки получает главный приз – ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА ДЛЯ ЛЮБИМОЙ от агентства «Ваш праздник»!

ПРИЗОМ за II место стал набор мужской косметики Mary Kay от спонсора конкурса ЗАО «Мэри Кэй», а за III-е – 2 билета на грандиозное шоу «Звезды на льду» 19 марта в Нагорном дворце спорта от спонсора номинации компании «Ледаро-Арт»!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подведены итоги конкурса «Весенне-зимний переполох», объявленного порталом EventNN.ru в канун 23 февраля и 8 марта. Авторы самых невероятных поздравлений 12 марта получили дипломы победителей и призы от спонсоров.

Оригинальное и огромное, как слон, поздравление от компании «Ваш праздник» и сертификат на 1000 рублей достались Андрею Рябчему и его любимой девушке.

Поэт и программист Александр Пирогов получил набор мужской косметики от ЗАО «Мэри Кэй».

Любящий муж Алексей Кожевников 18 марта отправится с женой Татьяной на грандиозное шоу «Звезды на льду» (билеты предоставила компания «Ледаро-арт»).

С ветерком прокатится по городу на шикарном авто Марина Удалова, ставшая победительницей в номинации «Рабочий праздник» (сертификат на VIP-прогулку – подарок от компании VIP-PRESENT-NN).

На концерте Лолиты Милявской побывает автор «Народной победы» Ольга Перетрутова (билеты от спонсора номинации - компании «Ледаро-арт»).

А набором косметики от ЗАО «Мэри Кэй» будет пользоваться отважная фигуристка Людмила Доронина.

Чем же отличились все эти люди – читайте в рубрике «Итоги конкурса»

Уважаемый посетитель!
Чтобы оперативно разместить афишу, новости или статью, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

В другом случае, Вы можете прислать материал по адресу news@eventnn.ru
Чтобы добавить аудиозапись, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в каталоге EventNN
Логин
Пароль

Регистрация

Забыли пароль?

  Диалоги Пользователи
  Оставить отзыв

Выберите город