Портал индустрии событий и праздников в Нижнем Новгороде
ЗАКАЗАТЬ ДОБАВИТЬ
  • Услуги в каталог
  • Акцию
  • Событие
  • Афишу
  • Статью
  • Вакансию
  • Резюме

VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

09.02.2011 16607
Запись сохранена и будет размещена после просмотра модератором.
На сайте EventNN.ru началось голосование за участников VIII ежегодной церемонии вручения премии "Золотая жаба", которое продлится до 25 февраля
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

28 февраля в клубе "Ультра" состоится VIII ежегодная церемония вручения премии "Золотая жаба". На сайте EventNN.ru началось голосование за участников.

 

Вручение премий будет проводиться по следующим номинациям:
1. Танцевальное шоу
2. Артист эротичекого жанра
3. Артист (коллектив) оригинального жанра
4, Ведущий
5. Вокал
6. DJ
7. Костюм(ы) года
8. Открытие года
9. Арт-агенство (менеджер)
10. Make-up
11. Клубное шоу
12. За вклад в ивент движение
13. Артист года

 

Список номинантов - открытый!

Каждый зарегистрированный посетитель прямо в отзывах к этому тексту может предложить достойные кандидатуры на голосование.

Один посетитель в каждой номинации может предложить трех человек или три коллектива, расположив их по трем местам. Человек или коллектив могут быть представлены в разных номинациях, например, Артист года, Костюм года и танцевальное шоу.

Голосование продлится до 25 февраля.

 

Прошедшие ранее конкурсы "Золотая жаба":

 

Справки:

по телефону: 8-951-915-57-20 Сергей

 
Бронирование мест на церемонию вручения премии: 8-920-257-94-34 Марина
 
Рекомендации голосующим:
 
Учитываются голоса, у которых профиль пользователя заполнен максимально корректно и полностью. Пример:
Пользователь Sexytelochka  (имя Клюшка)- заполнен некорректно. Непонятно, кто это? Важно ,чтобы профиль вызывал доверие голоса.
Профиль citynn - заполнен правильно, понятно, кто голосует.
Добавлено пользователем:
Написать сообщение
ЗАКАЗАТЬ

Отзывы

Чтобы оставить комментарии
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
> <
23.02.2011, 02:34
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу -"Misterio" 2. Артист эротичекого жанра-Richard 3. Артист (коллектив) оригинального жанра -Evelina Grand 4. Ведущий -Алексей Тихонов 5. Вокал- Сунгурова 6. DJ Релакс 7. Костюм(ы) года- Misterio 8. Открытие года- Джаконда 9. Арт-агенство (менеджер)- 10. Make-up -Сити 11. Клубное шоу -Misterio 12. За вклад в ивент движение- 13. Артист года- Майк Ларсен

22.02.2011, 09:08
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу Misterio 2. Артист эротичекого жанра Ричард 3. Артист (коллектив) оригинального жанра 4, Ведущий Алексей Тихонов 5. Вокал Сунгурова 6. DJ Релакс 7. Костюм(ы) года Misterio 8. Открытие года Джаконда 9. Арт-агенство (менеджер) 10. Make-up 11. Клубное шоу Misterio 12. За вклад в ивент движение 13. Артист года Майк Ларсен

22.02.2011, 08:53
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоуFREAK balet "MISTERIO" 2. Артист эротичекого жанра Ричард 3. Артист (коллектив) оригинального жанра 4, Ведущий Саша Вингурт 5. Вокал Мария Сунгурова 6. DJ 7. Костюм(ы) года FREAK balet "MISTERIO" 8. Открытие года 9. Арт-агенство (менеджер) 10. Make-up (INDY dolls) 11. Клубное шоу FREAK balet "MISTERIO" 12. За вклад в ивент движение "EVENT NN" 13. Артист года "Michael Larssen"

19.02.2011, 18:53
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1 Джаконда 2 Диана 3 Эвелина Гранд 4 Рустам 5 --- 6 Релакс 7 ---- 8 Джаконда 9 10 11 Театро

18.02.2011, 23:49
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Боги 2. Angel 3. Эвелина Гранд 4, Эвелина Гранд 5. Сунгурова 6. Dj Лена Луч 8. Dj Лена Луч & саксафон 9. Арт-премиум

18.02.2011, 16:26
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу- Лунные пантеры 2. Артист эротичекого жанра 3. Артист (коллектив) оригинального жанра 4, Ведущий- Алексей Тихонов 5. Вокал- Сунгурова 6. DJ 7. Костюм(ы) года 8. Открытие года 9. Арт-агенство (менеджер)-Виста 10. Make-up 11. Клубное шоу 12. За вклад в ивент движение-Виста 13. Артист года-Доминик

18.02.2011, 14:47
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Avatar 2. Diana, Angel 3. Evelina Grand 4. Sadekov Rustam 5. --- 6. Primus 7. ---- 8. --- 9. --- 10. 11. Teatro 12. 13.

17.02.2011, 20:48
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Боги 2. Боги 3. СИТИ 4. Эвелина Гранд 5. Ден Кароль 6. WOW WEEK 7. Эвелина Гранд 8. Джаконда 9. ----------------------------- 10. СИТИ 11. ULTRA DIVAS SHOW (УЛЬТРА) 12. -------- 13. Эвелина Гранд

17.02.2011, 19:09
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1 - Bogi 2 - Анжела 3 - Марс Галиев бармен-шоу 4 - Рустам Садеков 5 - дуэт "Диаз" 6 - Dj Orudgev 7 - --- 8 ---

17.02.2011, 09:46
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1 - Боги , Аватар 2 - Анжелика, Диана 3 - Сити, Гранд 4 - Рустам С. 5 - Дэн Кароль 6 - Релакс 7 - -- 8 - Джаконда 9 - --------- 10 - ---------- 11 - Театро 12 - 13 - Боги, Аватар

16.02.2011, 23:01
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу - Боги, Pro-танцы, Ночь 2. Артист эротичекого жанра - Диана 3. Артист (коллектив) оригинального жанра - Эвелина Гранд, Майкл Ларссен 4, Ведущий - Эвелина Гранд 5. Вокал 6. DJ 7. Костюм(ы) года - Боги, Аватар 8. Открытие года - Аватар 9. Арт-агенство (менеджер) 10. Make-up 11. Клубное шоу - Indi dolls 12. За вклад в ивент движение 13. Артист года - Боги, Эвелина, Ларссен

VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1 - Avatar 2 - Richard 3 - Mars Galiev (barmen show) 4 - Rustam Sadekov 5 - Vizavi 6 - Relax 7 - Avatar 8 - Dzakonda 9 - ---- 10 - Tri eza 11 - --- 12 - 13 - Avatar

16.02.2011, 14:20
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АРТИСТОВ И ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ! ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРОВАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ШОУ-ПРОГРАММЕ ЦЕРЕМОНИИ ВРУЧЕНИЯ НАГРАД "ЗОЛОТАЯ ЖАБА 2010", ТО ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ СЦЕНАРНОГО ПЛАНА ВАМ СЛЕДУЕТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ЭЛ.АДРЕС ОРГКОМИТЕТА - zolotayazhaba@gmail.com (С ОПИСАНИЕМ ХАРАКТЕРА НОМЕРА И КОНТАКТНЫМИ ТЕЛ.).

16.02.2011, 13:40
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1боги 2 акула,викинг,диана 3зарик провансаль 4эвелина 5погодина юлия 6примус 7аватар 8джаконда 9- 10- 11 12 13Акула

16.02.2011, 11:06
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1 Аватар шоу 2 Викинг 3 Эвелина Гранд 4 Покровский Дмитрий 5 Таня Гуляева 6 Мост 7 Эвелина Гранд 8 Зара Конор 9Novikov.event 10 сити 11 кабаре Эвелины Гранд 12 Лада Кройтор 13 Викинг

16.02.2011, 10:53
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

НАПОМИНАЮ, ЧТО ГОЛОСОВАНИЕ ТАК ЖЕ ПРОХОДИТ НА САЙТЕ "ВКОНТАКТЕ" НА ОФ.СТРАНИЦЕ ЦЕРЕМОНИИ ПО АДРЕСУ: http://vkontakte.ru/public24040832 .

16.02.2011, 03:43
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1 Аватары 2 Ворон, Ахиллес 3 Бармен-шоу М.Галиев 4 Леонтенков, Садеков 5 Визави 6 Примус 7 Боги 8 Джаконда 9 ------ 10 ------- 11 ---- 12 --- 13 Аватар, Доминик, Эвелина

16.02.2011, 02:41
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

танцевальное шоу:индиго,мистерио,боги эротика-джаконда,стриптиз-ричард,анжела оригин жанр-аватар ведущий-эвелина,ларсен,сити,зар вокал-малика,ден кар)))))))) диджей-лена луч костюмы-мистерио,индиго,джоконда,эвелина, открытие года- арт-агенство-премиум,BQ,виста клубное шоу-нет пока хорошего,ждемс)))))))))) вклад -www.eventnn артист года-самый работящий,самый талантливый,самый благородный по отношению к коллегам,самый неординарный,самый интересный для зрителя--САМИ РЕШИТЕ КТО!А ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ЗНАЕТ СВОИХ КУМИРОВ)))))))))

15.02.2011, 15:34
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1 - Индиго 2 - Анжела + Ахиллес 3 - Эвелина 4 - Рустам Садеков 5 - Авеню 400 6 - Dj Relax 7 - Аватар 8 - Джаконда 9 - BQ 10 - Три ежа 11 - Театро 12 - ------- 13 - Доминик

15.02.2011, 11:49
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу Индиго 2. Артист эротичекого жанра Диана, Ричард (вообще то надо разделять женскую эротику и мужскую.. учтите это в следующем году хотя бы.) Боги это вообще шоу балет, надо тоже понимать как сравнивать Шоу балет, женский стрип и мужской???!!! 3. Артист (коллектив) оригинального жанра Ларсен 4, Ведущий Денис Леонтенков 5. Вокал Сунгурова 6. DJ Хуго 7. Костюм(ы) года Индиго 8. Открытие года Джаконда 9. Арт-агенство (менеджер) Паша Уткин 10. Make-up Эвелина 11. Клубное шоу Инди Долс шоу 12. За вклад в ивент движение Eventnn.ru 13. Артист года ...............

15.02.2011, 09:57
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Боги 2. Викинг 3. Шоу песка Прикосновение 4. Лотырев Тарас 5. Сунгурова Мария 6. Relax 7. Боги 8. Джаконда 9. Пилот 10. 11 Z-Top 12. 13. Зарик Провансаль

15.02.2011, 04:18
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Саботаж 2. Ричард 3. Прикосновение 4. Майкл Ларсен, Рустам Садеков 5. Volkova Anna 6. Dj Relax 7. Боги 8 --------- 9 -------- 10. Аватар 11. -------- 12. --------

14.02.2011, 23:35
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1.индиго 2.боги 3.шоу песка прикосновение 4.денис леонтенков 6.DJ HUGO 7.индиго 8.джаконда 9.BQ, Елена Шершакова 10.инди долс шоу 11.инди долс шоу 13.эвелина

VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Эрот. шоу-балет Боги 2. Анжелика "Angel" 3. Мыльные пузыри (Александр) 4. Рустам С. 5. ----- 6. Dj Baloo 7. Инверсия 8. Джаконда 9. - 10. - 11. "WIZARD" 12. - 13. Dance-show "Саботаж"

14.02.2011, 21:08
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Go-go Fiesta 2. Викинг 3. Викинг 4, Роман Беагон, Тарас Лотырев 5. Синотова Марина 6. Sergei Box 7. Фиеста 8. Марина Синотова 9. "Ваш праздник" 10. Go-go Fiesta 11. Викинг, Диана 12. eventnn.ru 13. Викинг

14.02.2011, 17:42
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1 саботаж, индиго 2 боги 6 мост 7 индиго боги 8 джаконда 12 sv-nn 13 эвелина

14.02.2011, 17:37
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Саботаж, Боги 2. Викинг 3. Доминик 4. Лотырев Тарас 5. Сунгурова Мария 6. 7. Боги 8. Джаконда 9. Пилот (Ольга) 10. Аватар 11. Z-Top 12. EventNN 13. Доминик

14.02.2011, 17:12
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу-Джаконда 2. Артист эротичекого жанра- Анжелик 3. Артист (коллектив) оригинального жанра 4, Ведущий-Роман Трофимов 5. Вокал-Роман Трофимов,Яна Крошкина 6. DJ-Hugo 7. Костюм(ы) года -Боги 8. Открытие года-Джаконда 9. Арт-агенство (менеджер) Яна Крошкина 10. Make-up))))))))))Эвелина гранд,Сити! 11. Клубное шоуn Z-top 12. За вклад в ивент движение-Z-top 13. Артист года

14.02.2011, 17:04
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу Боги 2. Артист эротичекого жанра Анжел 3. Артист (коллектив) оригинального жанра Майкл Ларсен 4, Ведущий Дуэт Таня Ваня 5. Вокал Волкова Анна 6. DJ - 7. Костюм(ы) года Аватар 8. Открытие года Аватар 9. Арт-агенство (менеджер) - 10. Make-up - 11. Клубное шоу Боги 12. За вклад в ивент движение Сайт ивент нн 13. Артист года Ларсен Майкл

14.02.2011, 16:50
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Индиго-шоу 2. Ахиллес !!! 3. Аватар-шоу 4. Рустам Садеков 5. Простоквашино 6. Дж Релакс 7. Эвелина Гранд 8. ---------- 9. Пилот 10. ---- 11. Z-Top 12. -------- 13. Доминик

14.02.2011, 16:25
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу - Avatar-show 2. Артист эротичекого жанра 3. Avatar-show 4. Ведущий 5.Вокал 6.Dj 7. Avatar-show 8. Avatar-show 9. Avatar-show 10. Avatar-show 11. Avatar-show 12. За вклад в ивент движение 13.Артист года

14.02.2011, 11:26
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1 Саботаж 2 Анжел 3 Алексей Горяев (бармен-шоу) 4 Рустам Садеков, Эвелина Гранд 5 Максим Мушта 6 Примус 7 Боги 8 ---- 9 BQ 10 Три Ежа 11 Театро 12 -------- 13 ----------

13.02.2011, 23:56
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1.Pro-танцы 2.Ворон 3.____ 4.Садеков Р. 5.____ 6.Relax 7.Аватар 8. 9.Сюрприз 10.Майкл Л. 11.Инди 12.eventnn 13.Эвелина

13.02.2011, 22:25
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1.Аватар,Индиго 2.Ахиллес 3.СИТИ 4.Сити,Эвелина 5.- 6.Хьюго 7.Аватар.Индиго.Инди долс 8.Аватар 9.Пилот 10.Эвелина,сити,Инди долс 11.Инди 12.eventnn 13.Сити

13.02.2011, 15:35
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу Боги, Аватар, Ночь 2. Артист эротичекого жанра 3. Артист (коллектив) оригинального жанра 4, Ведущий Эвелина, Рустам Садеков 5. Вокал 6. DJ 7. Костюм(ы) года Аватар, Боги, Индиго 8. Открытие года Джоконда, Аватар 9. Арт-агенство (менеджер) 10. Make-up 11. Клубное шоу Indy, Ultra 12. За вклад в ивент движение eventnn 13. Артист года Боги

13.02.2011, 15:02
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу - Боги 2. Артист эротичекого жанра - Энжел 3. Артист (коллектив) оригинального жанра - 4, Ведущий - Рустам Садеков, Эвелина Гранд 5. Вокал - Анна Волкова 6. DJ 7. Костюм(ы) года - Аватар, Боги 8. Открытие года - Джоконда 9. Арт-агенство (менеджер) - Арт-Премиум 10. Make-up - Эвелина Гранд 11. Клубное шоу 12. За вклад в ивент движение 13. Артист года-Боги

12.02.2011, 21:21
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1.Аватар,Индиго,Боги,ПроТанцы 2.Анжела 3.Прикосновение,Инверсия-шоу 4.Леонтенков,Эвелина,Гладцын,Трофимов 5.Гуляева,Сунгурова 6.Дубасов,Релакс,Хуго 7.Аватар,Эвелина,Индиго,Боги,Сити 8.Аватар,Инверсия,Юля-воздушн.гимнастка 9.BQ 10.Эвелина,Сити,Ежи 11. клубы INDI и Z-top 12.Топ-агентства:BQСюрприз,Арт Премиум,Sun&Stars 13.Боги,как самый стабильно успешный проект

12.02.2011, 19:08
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. шоу балеты Л. ПАНТЕРЫ, МОСТ, ИНДИГО 2. АХИЛЛЕС, БОГИ, ИНТРИГА 3. ПРИКОСНОВЕНИЕ 4. ТИХОНОВ, ВИНГУРТ, БЛЮЗОВ 5. - 6. RADO 7. ГОЧЧЕ ДЕ АМОРЕ 8. - 9. ПИЛОТ 10. ЭВЕЛИНА ГРАНД 11.ТЕАТРО 12. poseti-nn. eventnn 13. БРИЧКА

12.02.2011, 15:04
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Боги 2. Ворон 3. Эвелина Гранд 4, Эвелина Гранд Леонтьенков Денис Гладцын Илья 5. Гуляева 6. Hugo 7. Avatar show 8. MISTERIO 9. - 10. Эвелина Гранд 11. Ультра 12. Event NN 13. Эвелина Гранд

12.02.2011, 14:00
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу БОГИ 2. Артист эротичекого жанра БОГИ, АХИЛЕС 3. Артист (коллектив) оригинального жанра ИНДИГО 4, Ведущий ЭВЕЛИНА ГРАНД 5. Вокал ГУЛЯЕВА 6. DJ ХЬЮГО 7. Костюм(ы) года БОГИ, ДЖОКОНДА, АВАТАР 8. Открытие года ДЖОКОНДА 9. Арт-агенство (менеджер) ПИЛОТ 10. Make-up 3 ЕЖА 11. Клубное шоу УЛЬТРА 12. За вклад в ивент движение ЭВЕНТНН 13. Артист года БОГИ

12.02.2011, 13:19
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1.MISTERIO 2.Ричард 3."MICHAEL LARSSEN" 4."MICHAEL LARSSEN" 5.ТАТЬЯНА ГУЛЯЕВА 6.WOWWEEK, RADO 7.MISTERIO" 8."MISTERIO", "FIESTA" 9."VISTA", "ART-PREMIUM" 10."MICHAEL LARSSEN" 11."MISTERIO", "FIESTA", "ELMA" 12."EVENT NN" 13. "MISTERIO"

12.02.2011, 12:48
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1.Индиго,джаконда, 2.Боги 3.Шоу песка "Прикосновение" 4.Эвелина. Леонтенков 5.Сунгурова,Гуляева,Леди 6.Саша Дубасов 7.Аватар 8.Джаконда 9.BQ 10.Эвеленина 11.Инди Долс Шоу 12.sv-nn,event.nn,BQ 13.Шоу песка "Прикосновение"

12.02.2011, 03:07
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу ИНДИГО, ПРО-ТАНЦЫ, ЧЁРНАЯ КОШКА 2. Артист эротичекого жанра БОГИ, ЭНДЖЕЛ 3. Артист (коллектив) оригинального жанра БРИЧКА 4. Ведущий - ДЕНИС ЛЕОНТЕНКОВ 5. Вокал - ТАТЬЯНА ГУЛЯЕВА 6. DJ - ХЬЮГО 7. Костюм(ы) года МИСТЕРИО 8. Открытие года - ДЖОКОНДА 9. Арт-агенство (менеджер) - АРТПРЕМИУМ 10. Make-up 11. Клубное шоу - ИНДИ КЛУБ 12. За вклад в ивент движение - EVENT NN 13. Артист года - БОГИ

12.02.2011, 01:50
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу - "MISTERIO", "ИНДИГО" 2. Артист эротичекого жанра - "ЭНЖЕЛ", "РИЧАРД" 3. Артист (коллектив) оригинального жанра - "MICHAEL LARSSEN" 4. Ведущий - ДЕНИС ЛЕОНТЕНКОВ, АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВ, "MICHAEL LARSSEN" 5. Вокал - ТАТЬЯНА ГУЛЯЕВА 6. DJ - LOCKON, WOWWEEK, RADO 7. Костюм(ы) года - "MISTERIO", "AVATAR" 8. Открытие года - "MISTERIO", "AVATAR", "FIESTA" 9. Арт-агенство (менеджер) -"VISTA", "ART-PREMIUM" 10. Make-up - "MICHAEL LARSSEN" 11. Клубное шоу - "MISTERIO", "FIESTA", "ELMA" 12. За вклад в ивент движение - "EVENT NN" 13. Артист года - "MISTERIO", "INDIGO"

12.02.2011, 00:03
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу - «Гочче Д` Аморе», "Pro-ТАНЦЫ", «DIVA LUCKY SHOW», "Чёрная кошка" 2. Артист эротичекого жанра - Ворон, Ричард, Ахилес 3. Артист (коллектив) оригинального жанра - Шоу пародий "Vallery Woods", Цыганский ансамбль "Бричка", Майкл Ларсен 4, Ведущий - Алексей Тихонов, Анатолий Сайкин, Эвелина Гранд 5. Вокал - Майя Балашова, Дэн Кароль, Леди, Ольга Прожога 7. Костюм(ы) года - Аватар, Эвелина Гранд, Мистерио 8. Открытие года - Аватар 10. Make-up - Аватар 12. За вклад в ивент движение - "Три Ежа", Eventnn, SV-NN 13. Артист года - Маэстро Доминик, Танцевальный коллектив "Боги"

11.02.2011, 17:02
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

Индиго умнички! за вас! ШИКАРНЫЕ Боги Дима Доминик Лёша Тихонов СССР не знаю Эвелина ГРАНД Джоконда BQ AVATAR Инди доллс Паша Уткин Боги!!!

11.02.2011, 16:49
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1 ИНДИГО, МОСТ, ЧЁРНАЯ КОШКА 2 БОГИ 3 ГОРЯЕВ БАРМЕН ШОУ 4 ЛЕОНТЕНКОВ 5 ЛЕДИ 6////// 7 ИНДИГО, БОГИ И АВАТАР 8 ДЖАКОНДА 9 УТКИН И ШЕРШАКОВА 10 СИТИ 11 ИНДИ 12 ЭВЕНТНН 13 ЭВЕЛИНА Г

11.02.2011, 16:12
VIII ежегодная церемония премии "Золотая жаба": Начинаем голосовать!

1. Танцевальное шоу -БОГИ 2 Ведущий- Эвилина ГРАНД 3.Вокал- СУНГУРОВА 4.Костюмы- БОГИ 5. Менеджер- Кикина Татьяна (Арт Премиум) 6.Артист года- Эвилина Гранд 7. make-up- Эвилина Гранд

ЗАКАЗАТЬ
Уважаемый посетитель!