Портал индустрии событий и праздников в Нижнем Новгороде
ЗАКАЗАТЬ ДОБАВИТЬ
  • Услуги в каталог
  • Акцию
  • Событие
  • Афишу
  • Статью
  • Вакансию
  • Резюме

ТВОЯ ВАЛЕНТИНКА!

02.02.2012 2094
Запись сохранена и будет размещена после просмотра модератором.
Самый романтический день во всём мире - День Святого Валентина!
ТВОЯ ВАЛЕНТИНКА!

Самый романтический день во всём мире - День Святого Валентина!

 

 

 

Посылаю валентинку

В виде сердца моего,

Но вглядись скорей в картинку -

Там найдешь ты и своё.

Ведь бывают чудеса:

Было сердце, стало два.


Приглашаем Вас на эту «Страничку Всех влюбленных»:
Здесь Вы можете оставлять свои поздравления и признания в любви!

А самых активных ждут подарки! БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ!

 

   
 

Добавлено пользователем:
Написать сообщение
ЗАКАЗАТЬ

Отзывы

Чтобы оставить комментарии
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
> <
15.02.2012, 11:37
ТВОЯ ВАЛЕНТИНКА!

Поздравляем участников конкурса и победителей! И приглашаем принять участие в новых конкурсах, посвященных 23 февраля (http://eventnn.ru/news/item/4817) и 8 марта!!! Следите за анонсами на сайте...

15.02.2012, 10:43
ТВОЯ ВАЛЕНТИНКА!

Поздравляем участников конкурса и победителей! И приглашаем принять участие в новых конкурсах, посвященных 23 февраля (http://eventnn.ru/news/item/4817) и 8 марта!!! Следите за анонсами на сайте...

11.02.2012, 18:41
ТВОЯ ВАЛЕНТИНКА!

Жене Юлии Мы девять лет с тобою вместе просыпаемся сплелись в едино тело и душа мы каждый день в друг друга заново влюбляемся ведь наши чувства в серце навсегда.

11.02.2012, 18:28
ТВОЯ ВАЛЕНТИНКА!

Жене Юлии Люблю тебя за то: что ты умеешь целоваться когда мне грустно можешь рассмешить под музыку красиво раздеваться и ночь любви мне каждый раз дарить. Люблю тебя за то:что нет причины бежать за чей то юбкой в след ведь не найти счастливее мужчины в конце туннеля ты мой яркий свет.

08.02.2012, 14:25
ТВОЯ ВАЛЕНТИНКА!

Дорогой мой и любимый муж, поздравляю тебя с Днем Всех Влюбленных! В этом году будет пять лет, как мы с тобой вместе! За это время ты стал для меня не просто любимым, а самым близким и родным человеком.... Я влюблена...И у меня по-прежнему кружится голова, когда я нахожусь в твоих объятьях. Я хочу прожить с тобой всю жизнь, любить, растить детей и просто быть....быть рядом с тобой... Посвящаю тебе стихотворение собственного сочинения... Я хочу с тобой лишь просыпаться И делить с тобою каждый мой рассвет... Я хочу дышать тобой и каждый день влюбляться, Знать, что никого роднее в жизни нет. И как только солнца луч разбудит, Я хочу смотреть в твои глаза. Я люблю, любовь моя навеки будет охранять тебя как два крыла... Не хочу я мишуры и блеска и соблазнов, что пронзают жизнь. Я хочу принадлежать тебе лишь... И одним тобой любимой быть... Мне не страшно, все преодолею, Если чувствую, что рядом ты-родной! И пуская года летят, я верю, нас не разлучить, Моя душа с тобой...

07.02.2012, 12:48
ТВОЯ ВАЛЕНТИНКА!

Милый мой мальчик, я тебя очень люблю, и хочу каждую минуту, каждую секунду дышать вместе с тобой, ощущать твое тепло. Поздравляю тебя с нашим празничком))))Твоя Аленка Ласкай моё тело, губами скользя, Целуй меня смело, я только твоя. Дари мне желанье и страсть отдавай, И хрупкое тело руками ласкай. И в мире фантазий мы будем одни, В моменты экстаза меня ты возьми, Чтоб я никогда не смогла позабыть, Как нежно любили, и будем любить!

03.02.2012, 10:26
ТВОЯ ВАЛЕНТИНКА!

Хочу сказать тебе, малыш! Люблю , когда ты сладко спишь Люблю , смотреть в твои глаза И видеть, как в них отражаюсь я. Люблю , когда ты говоришь, Молчишь иль шутишь, иль ворчишь, Люблю, когда звучит твой смех - Он заразителен для всех. Люблю когда ты мрачен, грозен Когда ты весел иль серьезен. Мне каждый жест твой очень дорог . Я Так ЛЮБЛЮ тебя, ЗАЙЧЕНОК!

02.02.2012, 12:03
ТВОЯ ВАЛЕНТИНКА!

Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!

ЗАКАЗАТЬ
Уважаемый посетитель!