Шарики для ребенка

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dewonka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 11:44 pm    Заголовок сообщения: Шарики для ребенка Ответить с цитатой

Подскажите где вполне возможно заказать привлекательные фигурки из гелиевых шариков для ребенка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cverka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь в фирму Smile. Фирма занимается украшением всевозможных праздничков и у нее вполне возможно заказать гелиевые шарики.
bandito

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Традиционно гелиевые шары и разные фигурки из них я заказываю у фирмы Шар Онлайн24 shar-online24.ru Расценки у данной фирмы меня вполне организуют и сервис практически постоянно на высочайшем уровне, и с превеликим удовольствием вам рекомендую!
sladkoyezhka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 11:33 am    Заголовок сообщения: Re: Шарики для ребенка Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите где вполне возможно заказать привлекательные фигурки из гелиевых шариков для ребенка?

Доброго времени суток. Можете посмотреть в том магазине, где мы покупали шарики на выписку https://шалун-балун.рф/шарики-на-выписку.html У них очень большой ассортимент и выбрать реально есть из чего. Думаю, что там вы найдете то, что ищите. Цены недорогие, сами шарики по качеству отличные и не сдуваются. Мы остались очень довольны сотрудничеством и вот скоро предстоит торжество семейное, будет снова шары заказывать только у них.

lolipta_jojo

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично обычно цифры заказываю
Gwinnett

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю шарики и ребенок любит. Заказываю и шарики и цифры.
Milli77

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригодится, я тоже искала информацию
zensonr

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарики – это всегда праздник, а также хорошее настроение для всех гостей! Самые красочные и качественные воздушные шары с гелием Харьков предлагает компания Шарлемон. У них безумно большой ассортимент надувных шаров наполненных гелием. Есть фольгированные, латексные, с рисунком, зеркальные и остальные оригинальные воздушные шары. Многочисленные отзывы довольных покупателей говорят сами за себя. С шариками каждое торжественное событие пройдет на высшем уровне и запомнится с помощью ярких фото!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eventnn.ru -> Love story Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: