11 февраля Загородный отель «Чайка» организовал и провел на своей территории настоящие Зимние Зимние Олимпийские  игры в “Чайке”: итоги, олимпиада,спорт,соревнования,спортивное мероприятиеОлимпийские игры. Открыл Олимпиаду и зажег «олимпийский огонь» заместитель министра спорта Нижегородской области, серебряный призер Олимпийских игр 2006 года по биатлону Николай Круглов.

В Олимпиаде участвовали 12 компаний разных направлений деятельности: ГТРК Нижний Новгород, Вымпелком, Тосол-Синтез, НИПОМ, НПО Полет, Астеллас, Крок-Поволжье, МERA НН, РегионМетТранс, РИА Время Н, R52, сборная спортивных СМИ. Соревнования проводились по 4 олимпийским видам спорта: лыжным гонкам, биатлону, футболу и хоккею, и любительским – настольному хоккею, подледной рыбалке и детскому бобслею.

Победители были награждены олимпийскими медалями, а команды-призеры еще и олимпийскими кубками: 1 место – команда РИА Правительства Нижегородской области "Время Н"; 2 место – команда Государственная ТРК "Россия - Нижний Новгород"; 3 место – команда "МЕRA НН – европейский лидер по разработке ПО и решений в области телекоммуникаций". Ярким символом праздника стала Олимпийская Белка.

Итоги «Зимней Олимпиады «Чайка» 2012» Зимние Олимпийские  игры в “Чайке”: итоги, олимпиада,спорт,соревнования,спортивное мероприятие

Хоккей:
1 место – ГТРК
2 место – РегионМетТранс
3 место – НПО Полет

Мини-футбол:
1 место – МERA НН
2 место – Вымпелком
3 место – Сборная СМИ

Подледная рыбалка:
1 место – Великанов Алексей (Тосол Синтез)
2 место – Майоров Валентин (ГТРК Н.Новгород)Зимние Олимпийские  игры в “Чайке”: итоги, олимпиада,спорт,соревнования,спортивное мероприятие
3 место – Осипова Яна (НИПОМ)

Настольный хоккей:
1 место – Нагибин Андрей (ProSportMedia)
2 место – Шикуло Алексей (РИА Время Н)
3 место – Судаков Алексей (ProSportMedia)
Н.Новгород

Лыжные гонки:

Мужчины
1 место – Данилов Денис (житель г. Дзержинск)
2 место – Барышников Сергей (МЕ НН) Зимние Олимпийские  игры в “Чайке”: итоги, олимпиада,спорт,соревнования,спортивное мероприятие
3 место Рыжов Михаил (КРОК Поволжье)
Женщины
1 место – Шикуло Наталья (РИА Время Н)
2 место – Шаронова Наталья (Бизнес Аудит)
3 место – Глебова Екатерина (Вымпелком)

Биатлон:
Мужчины
1 место – Данилов Денис (житель г. Дзержинск)
2 место – Кутасов Сергей (Интерферент)
3 место – Рыжов Михаил (КРОК Поволжье)
Женщины
1 место – Гулевских Елена (РИА Время Н)Зимние Олимпийские  игры в “Чайке”: итоги, олимпиада,спорт,соревнования,спортивное мероприятие
2 место – Петрова Полина (Астеллас)
3 место – Вахранева Светлана (ГТРК Н.Новгород)
RA

Общекомандный зачет:
1 место РИА Время Н
2 место – ГТРК Н.Новгород
3 место – МERA НН 

 

 

    Зимние Олимпийские  игры в “Чайке”: итоги, олимпиада,спорт,соревнования,спортивное мероприятие    Зимние Олимпийские  игры в “Чайке”: итоги, олимпиада,спорт,соревнования,спортивное мероприятие

     Зимние Олимпийские  игры в “Чайке”: итоги, олимпиада,спорт,соревнования,спортивное мероприятие