Век живи-век учись?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что останавливает Вас посетить тренинг (семинар, курс и т.д.)?
Стоимость
50%
 50%  [ 2 ]
Нет необходимости: одно и тоже рассказывают
25%
 25%  [ 1 ]
Нет времени
0%
 0%  [ 0 ]
Желания
0%
 0%  [ 0 ]
Всё вышеперечисленное
25%
 25%  [ 1 ]
Другое (напишите,пжлста, на форуме-что именно)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Вера

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Век живи-век учись? Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить вопрос обучения :roll:
Сейчас современная тенденция получать не только высшее образование, но и ходить на профильные курсы, тренинги, семинары :roll:
Хотелось бы узнать, есть ли вообще практическая польза от вложений в обучения? Например: повышение ЗП, должности, заказов и проч.
:arrow: И если Вы как-то связаны с праздниками, то какие семинары были бы интересны Вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда считала, что лишних знаний не бывает. Любая информация полезна хотя бы просто для общего развития и эрудиции. Один раз посетила тренинг в одном из клубных отелей Нижегородской области. Он проходил в игровой форме. Смысл тренинга создать командный дух и научить работать людей сообща. Если честно, я даже половины не просидела, ушла. Наверно- это кому то нужно. А я считаю, что прежде всего в человеке должна воспитываться личность, на такие семинары или курсы я походила бы. Кроме того, очень интересны были бы трениниги или семинары в сфере развития праздничных мероприятий. Если даже это не профессия, эти знания всегда помогут в жизни для организации семейных праздничных мероприятий: юбилеи, дни рождения и свадьбы.
Natalya

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно была приглашена на один семинар по здоровому образу жизни, но увы, не сумела попасть, о чём очень жалею. Каждую субботу проходят эти мероприятия, но каждую субботу не получается сходить. Думаю, выкрою время и обязательно посещу. Вот такого типа семинары мне интересны, потому что данная тема была и будет актуальна всегда. За последнее время увеличилось число курящих людей и сечас хоть на доли процентов это число стало падать. Очень бы хотелось, чтобы люди всегда заботились о своём здоровье и думали о том, что они творят. Как-то по телевизору сказали такую фразу: "Курильщики - это медленные самоубийцы" и это так и есть!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов eventnn.ru -> Свободная тема Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: